Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Семеген Надежда Анатольевна, терапевт

Семеген Надежда Анатольевна

Примамед на 100-летия Владивостока 103

г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Первореченский район

+7 (423) 244-55-55показать

Семеген Надежда Анатольевна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Семеген Надежда Анатольевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 20 лет.

Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (пищевод, желудок, тонкая кишка, толстая кишка) и органов пищеварения (печень, желчные пути, поджелудочная железа)

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Семеген Надежда Анатольевна (7)

2 отзыва 5 оценок

Очень грамотный специалист, отлично знает своё дело. Отлично диагностирует заболивание по первичным симптомам.

Врач хорошая, лишнего ничего не прописывает, прошла несколько гастроэнтерологов в городе, полегчало только с ней, сына к ней водила так же.