
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ульзитуева Инна Сергеевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы - 33 года.
Принимает взрослых.
Проводит УЗИ брюшной полости, молочных желез, мочевого пузыря, органов малого таза, почек, предстательной железы (простаты), щитовидной железы, УЗИ сосудов головы, шеи. Выполняет пульсоксиметрию, пикфлоуметрию, ФВД, реоэнцефалографию, ЭхоЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, СМАД, холтер.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (1993)
Повышение квалификации:
- 2016 г.«Функциональная диагностика», Тихоокеанский государственный медицинский университет
- 2014 г.«Ультразвуковая диагностика», Тихоокеанский государственный медицинский университет
- 2006 г.«Функциональная диагностика», Тихоокеанский государственный медицинский университет
Места работы
- ДиаМед на Калинина
- Поликлиника №9 на Адмирала Горшкова
Преимущества врача
Записалось 7 человек
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 22.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ульзитуева Инна Сергеевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

pon....@....ru
1 отзыв
Некомпетентный специалист, ведет себя по-хамски. Записалась к данному специалисту октябре 2025 в клинику диамед на Калинина, не рекомендую ни специалиста, ни клинику. Отказалась принимать на узи, потому что узи якобы вредно делать вне сроков скрининга. Вот тут у меня уже возникли вопросы по поводу образования и компетентности данного специалиста, но я их не озвучивала.
Я разговаривала вежливо находясь в её кабинете, она же вышла из него и орала на меня в коридоре при всех. Зачем? Видимо что-бы унизить при других, иначе не совсем понимаю для чего нужно было это делать.
Может ей не понравилось, что я пришла вместе с мужем, но при записи в клинику я уточняла, можно ли придти с мужем, на что мне ответили «да, можно».
Я понимаю, что у человека видимо профессиональное выгорание, но как врач она ведь должна понимать, что такое обращение с беременными недопустимо и должна держать себя в руках, я не к ней в гости домой пришла за бесплатно, а в частную клинику и должна была оплатить за её консультацию деньги.
Оставила ужасное впечатление о себе и клинике в целом, милые беременные не ходите к этому специалисту, нервы свои дороже будут.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
