Клиника диабета и эндокринных заболеваний

г Владивосток, ул Героев Тихоокеанцев, д 18

Первомайский район

+7 (423) 260-27-90показать

Здор Виктория Владимировна, адрес работы: г Владивосток, ул Героев Тихоокеанцев, д 18

Здор Виктория Владимировна: эндокринолог, доктор мед.наук. Специализируется по вопросам диагностики, профилактики и лечения патологии эндокринной системы. Проводит диагностику, лечение и профилактику болезней и расстройств, нарушающих гормональный баланс.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Здор Виктория Владимировна (2)

1 отзыв 1 оценка

Много лет лечусь у Виктории Владимировны. Грамотная, умная, замечательный специалист. Доверяю.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный