
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Жданова Дарья Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Жданова Дарья Александровна: детский гинеколог, репродуктолог. Стаж работы - 14 лет.
Лечит бесплодие и невынашивание беременности, вызванное гормональными нарушениями, эндометриозом, непроходимостью маточных труб. Проводит обследование обоих партнеров. Выполняет ЭКО, ЭКО ПИКСИ, ЭКО ИМСИ. Прописывает план подготовки организма женщины к оплодотворению.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (2012)
- 2014 г.интернатура по специальности «Ультразвуковая диагностика миомы матки» на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Современная тактика лечения бесплодия», Учебный центр профессиональной квалификации медицинских работников ООО «ИЛАРМ-ЕК», г. Екатеринбург
- 2020 г.«Коррекция интимной зоны», г. Владивосток
- 2020 г.«Plasmolifting в гинекологии», г. Владивосток
Опыт работы
- 2012 - 2026г. Владивосток, Святая Мария на Героев Варяга, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Жданова Дарья Александровна (11)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

799....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием репродуктолога
Очень хороший и внимательный врач
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Святая Мария на Героев Варяга"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я пишу этот отзыв спустя семь месяцев после рождения нашей малышки. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Александровичу, Дарье Александровне и Дьяченко Елене Николаевне за их труд. Вы настоящие врачи от Бога!
Особенно я благодарна Владимиру Александровичу за создание клиники и за великолепную команду, которую он собрал. В других клиниках мне ставили диагноз спаечный процесс и бесплодие, хотели удалить трубы и отправить на ЭКО. Я забеременела, но это оказалась внематочная беременность. Мне удалили трубу и часть матки, и шансы стать мамой казались минимальными.
Подруга посоветовала обратиться в клинику «Святая Мария». Владимир Александрович и Дарья Александровна предложили провести диагностическую операцию. Я согласилась. Всё прошло отлично: мне удалили множество спаек,так как первые роды были путем кесарево, плюс внематочная, и я получила диск с записью операции, который подтверждал мой диагноз.
После этого началась стимуляция, и о чудо — я забеременела! Это случилось с третьей попытки, но главное — у нас получилось! Я живу в селе Золотая Долина, где есть только фельдшер, ни акушерки, ни тем более врача-гинеколога. Конечно же, я встала на учёт в клинике «Святая Мария» платно, выбрав Дьяченко Елену Николаевну. И не пожалела об этом!
Елена Николаевна сразу поняла мою ситуацию и то, что я живу в селе. Она дала мне свой номер телефона и всегда была на связи. Много раз давала мне советы, чтобы не потерять малыша, ведь моя беременность была на гормонах. Она относилась ко мне как к дочери. Очень приятная женщина и врач: аккуратная, вежливая, добрая, отзывчивая, понимающая и внимательная. Благодаря ей я доносила и родила здоровую дочь весом 4070 г и ростом 54 см.
Дарья Александровна и Владимир Александрович тоже всегда отвечали на мои звонки, успокаивали и говорили, что всё получится. Мне порой казалось, что они были больше уверены в том, что я забеременею, чем я сама.
Самое главное — это доверие к своему врачу. К сожалению, в нашем мире становится всё меньше хороших врачей. Желаю вам здоровья! Пусть ваша клиника продолжает дарить надежду и счастье тем семьям, которым в других клиниках и больницах ставят смертельный приговор.
Спасибо вам за всё! 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Очень хороший врач. Знает своё дело, очень грамотный специалист, объясняет всё очень понятно и подробно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nesterenkoanna
В Святой Марии, там отличный врач Жданова Дарья Александровна!!! И по ОМС тоже ЭКО делают!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

mariiavizic
Мне нравится она. Я к ней ходила в поликлинику на приём.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

marina_zaporozhskaya
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nastya_droon
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nastya_droon
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nastya_droon
Отзыв оставлен через форум или соцсети

_liza_vl_
Отзыв оставлен через форум или соцсети

olga_a_ma
Отзыв оставлен через форум или соцсети



