Травмпункт
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Гагарина, д 26
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Платный травмпункт
Работаем круглосуточно
Данные актуальны на 09.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(6)- Стаж 18 лет
- Высшая категория
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый, детский
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Отзывы
(27)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Здравствуйте, была на приёме у доктора. Очень внимательный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Высоко профессиональный доктор, с огромной доброй душой, человек с большой буквы! К нему хочется еще раз придти, зная , что всегда поможет правильным лечением и словом! Хочется выразить огромную благодарность в моем восстановлении после 2х операций на коленных суставах! И пожелать ему доброго здоровья , и долгих лет жизни!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мой муж обратился у доктору с болью в плече. Посмотрев результаты МРТ Караев сказал, что нам срочно нужно обратиться к онкологу, так как он увидел новообразование. Главная фраза доктора - у вас до июня нет времени ждать!!!!!! После таких слов земля ушла из под ног! Мы мгновенно улетели в Москву услышав такой диагноз. В Москве сказали, что не было повода совершенно озвучивать такие сроки жизни и диагнозы этому доктору, попросили его простить и больше не обращаться за помощью к таким плохообучаемым докторам. После Москвы мы были на приеме и у наших онкологов, и у травматологов - у всех был один ответ- ну простите Караева! Я могу сказать лишь - бог все видит! Жаль, что такие сидят в белых халатах! За деньги, которые мы им несем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение





