Отзывы о клинике Панацея в Красноармейском районе (6)

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли возможность оставить отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны УЗИ, проведенным Мариной Александровной. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. С пожеланиями здоровья вам и вашей семье! Всегда готовы Вам помочь.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательна к деталям

Очень приятная, доброжелательная.После назначений, сразу стало легче.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что назначенное лечение Вам помогло, ведь самый главный критерий в оценке профессионализма и качества работы наших докторов – это здоровый и довольный пациент. Марине Алексеевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прием психиатра

психиатр
психотерапевт

Очень хороший врач, рекомендую. Все просто, понятно и никаких наворачиваний ненужных лекарств.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, получив квалифицированную медицинскую помощь. Елене Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Мы ценим Ваше доверие и желаем крепкого здоровья.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы поделитесь Вашими замечаниями по электронному адресу: info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра 59-59-59 либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

СПАСИБО!!!

Был на приёме у Марины Алексеевны всё по делу, а главное результат ещё раз СПАСИБО.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили профессионализм нашего доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Марине Алексеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Спасибо огромное за то что в клинике работают такие врачи

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения клиники и Вы отметили профессионализм нашего доктора. Евгении Андреевне обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!