Отзывы о клинике Панацея в Красноармейском районе (22)

ревматолог
врач функциональной диагностики
кардиоревматолог

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Елене Евгеньевне! Врач к которому приятно ходить. Все назначения адекватны, нет списка дорогих лекарств, никогда не откажет в помощи. Побольше бы таких врачей! Самая добрая и человечная! Если бы все были такими!!! От всего сердца спасибо!

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Елене Евгеньевне. Рады, что Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение наряду с профессиональным подходом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Квалифицированный врач, врач с Большой буквы. Людмила Александровна помогла моей дочери и многим моим знакомым. Успехов Вам!!!

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Рады, что Вы отметили профессионализм и внимательный подход Людмилы Александровны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким и всегда готовы помочь!

Хочу выразить слова благодарности врачу Спиридонычевой Елене Адольфовне за чуткое отношение к пациентам,доброжелательность и профессионализм.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим его Елене Адольфовне!

Грамотный, внимательный врач

проктолог

Петимат Рамзановна доктор-профессионал. Замечательный, обаятельный человек.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях о посещении доктора другим пациентам. Ваш отзыв поможет тем, кто еще находится в поисках своего врача. Мы обязательно передадим вашу благодарность Петимат Рамзановне и желаем Вам крепкого здоровья. Всегда готовы Вам помочь.

эндоскопист

дерматовенеролог

Вылечила мне дисплазию 2-3 степени, сейчас наблюдаем ВПЧ.

Пурясьева Дарья Владимировна в Панацее - самый лучший ЛОР

Очень хороший врач

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли возможность оставить отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны УЗИ, проведенным Мариной Александровной. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. С пожеланиями здоровья вам и вашей семье! Всегда готовы Вам помочь.

Доктор Рыкунова , очень грамотный врач! принимает в Панацеи Красноармейский район, ходим к ней всей семьей уже очень давно .

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательна к деталям

Очень приятная, доброжелательная.После назначений, сразу стало легче.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что назначенное лечение Вам помогло, ведь самый главный критерий в оценке профессионализма и качества работы наших докторов – это здоровый и довольный пациент. Марине Алексеевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прием психиатра

психиатр
психотерапевт

Очень хороший врач, рекомендую. Все просто, понятно и никаких наворачиваний ненужных лекарств.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, получив квалифицированную медицинскую помощь. Елене Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Мы ценим Ваше доверие и желаем крепкого здоровья.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы поделитесь Вашими замечаниями по электронному адресу: info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра 59-59-59 либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

Рыкунова Илона Аликоевна , принимает в Панацеи 👍

Рыкунова Илона Аликоевна , принимает в Панацеи 👍

Панацея , Милосердова, Орлова 👍👍

Панацея , Милосердова, Орлова 👍👍

СПАСИБО!!!

Был на приёме у Марины Алексеевны всё по делу, а главное результат ещё раз СПАСИБО.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили профессионализм нашего доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Марине Алексеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Спасибо огромное за то что в клинике работают такие врачи

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения клиники и Вы отметили профессионализм нашего доктора. Евгении Андреевне обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!