Панацея в Краснооктябрьском районе

17 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Панацея в Краснооктябрьском районе (18)

Отличный специалист! Очень внимательный, обходительный и самое главное, смог быстро и эффективно вылечить)

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо. Мы обязательно покажем ваш отзыв доктору, ему будет очень приятно.
Рады, что вы по достоинству оценили профессионализм Ильи Ираклиевича и отметили внимательный подход доктора к пациенту.
Приятно знать, что назначенное лечение дало положительный результат.
Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда готовы вам помочь!

педиатр

Посетили детскую клинику "Панацея" в мае 2022 года с ребёнком. Очень уютно, комфортно. Доброжелательный персонал, девочки-регистраторы вежливые. Попали на приём к педиатру Дьяконовой Ольге Владимировне. Всё посмотрела внимательно, расспросила тщательно. Очень она располагает к себе и детей и взрослых. Общается прямо, отвечает на все вопросы. Подробно обьяснила, для чего нужно обследование и как потом изменится лечение от результата. Дочка довольная, в клинику, как на праздник. Когда самой понадобился гастроэнтеролог, только к Ольге Владимировне. Лишнего не назначит, а от общения с ней уже становится легче. Благодарна доктору от души!

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору.
Рады, что вы чувствовали себя комфортно в клинике и высоко оценили профессионализм Ольги Владимировны в совокупности с искренне доброжелательным отношением к пациентам.
Не сомневаемся, что вместе с доктором вы получите желаемый результат. Желаем вам скорейшего выздоровления!

андролог
онколог
уролог-хирург

У меня бородавки на руке. Обратится к Ступникову В.Ю. он все пояснил и прозвел удаление лазером. Удаление прошло безболезнено. Большое спасибо.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Признательны Вам за доверие в таком важном вопросе, как забота о своем здоровье и всегда готовы помочь!

проктолог

Долго искала врача женщину, потому что проблема деликатная. На приёме доброжелательная атмосфера. Результат от лечения вижу уже через неделю, как и говорила Жанна Александровна. Рекомендую врача.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье.
Жанне Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.

Внимательный, грамотный доктор. Обратилась к Евгении Михайловне по поводу повышения АД, долго не могда подобрать подходящий мне препарат. Доктор очень помог в данной проблеме, за что я очень благодарна. Я переодически, с удовольствием обращаюсь к Евгении Михайловне и как врачу терапевту. Она всегда внимательно и доброжелательно ведёт приём.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом доктора и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение наряду с профессиональным подходом. Евгении Михайловне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова, при необходимости!

Врач квалифицированный,грамотный. Очень понравилась. Советую обращаться к ней.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв и рекомендации. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Нам приятно, что вы отметили профессионализм доктора и обязательно передадим Ваши слова Анне Николаевне.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

За такие деньги можно в пол- ке по месту жительства лечиться . Рядовой врач, ничего особенного

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Внутри клиники развита система внутреннего контроля, поэтому будем признательны, если Вы сообщите нам подробности визита по электронному адресу info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра 59-59-59, либо любыми другими, удобными для Вас способами. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

ревматолог
врач функциональной диагностики
кардиоревматолог

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Елене Евгеньевне! Врач к которому приятно ходить. Все назначения адекватны, нет списка дорогих лекарств, никогда не откажет в помощи. Побольше бы таких врачей! Самая добрая и человечная! Если бы все были такими!!! От всего сердца спасибо!

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Елене Евгеньевне. Рады, что Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение наряду с профессиональным подходом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

гинеколог-эндокринолог

Отзывчивый и внимательный врач

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения сети клиник "Панацея" и обязательно передадим Ваши слова благодарности Шабановой Ольге Александровне.

ЛОР-хирург

Очень хороший доктор)

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Признательны Вам за теплый отзыв о нашем докторе. Обязательно передадим его Татьяне Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Очень понравилась Зятькова Наталья Александровна!!!

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Признательны Вам за отзыв о нашем докторе. Рады, что Вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Хороший,добрый, обходительный доктор и человек. Приемом доволен.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Борис. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении сети клиник "Панацея". Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме и отметили искренне доброжелательное отношение со стороны доктора. Наталья Святославовна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

гинеколог-эндокринолог
Зотова Альбина Дамировна

Лучший врач которого я встречала !

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Рады, что профессионализм и внимательный подход Альбины Дамировны помогают Вам заботиться о своем здоровье. Обязательно передадим ей ваши слова. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.

андролог
онколог
уролог-хирург
Циркумцизио

03.02.2021 года обратился к Ступникову В.Ю. по поводу обрезания крайней плоти, иначе циркумцизио. Предварительно сдал дорогостоящие анализы, посетил всех врачей, общая стоимость более 30.000 рублей. Качество выполнения операции неудовлетворительное, из за электрокоагулятора был сильный отек уретры, она аж покраснела, а потом и почернела. Общий отек тканей оказался на правой стороне органа намного сильнее, что меня насторожило. Когда отеки сошли, было видно что шовный материал наложен некачественно, о чем сообщил врачу, но он ссылался на сроки восстановления. По итогу швы рвались, оставляя крупные раны и неровности. Помимо швов, врач оставил натяжение в области уздечки, от чего я спустя 7 недель после операции испытываю дискомфорт при сексуальных контактах. Так же справа на органе остался большой излишек кожи. Затем Ступников В.Ю. начал говорить, что все разгладится, в чем я сомневался. После нескольких консультаций от других специалистов, и спустя 5 недель после операции я понял, что ничего не восстановится. Сначала я сообщил о моих претензиях непосредственно врачу, но он предпочел начать меня игнорировать. Я написал претензию на имя главного врача, на которую мне тоже не ответили. Обратился во все надзорные инстанции для побуждения их к диалогу, и вот сейчас пишу отзыв. "Врачебное братство" привыкло оказываться безнаказанным, но это не тот случай. Если они думают, что из за деликатности темы я остановлюсь на стадии проведения независимой медицинской экспертизы, то очень ошибаются, их ждет суд и ответственность. ПО ИТОГУ: Отношение в клинике хорошее, пока ты им платишь и не открываешь рот по поводу качества, а как только начинаешь задавать вопросы, тебя попросту игнорируют как лечащие врачи, так и руководство. Предпочту остаться инкогнито, врачу мое имя указывать так же запрещаю, т.к. отзыв составлен о нем, а не обо мне.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Мы всегда с вниманием относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя работа, в ходе которой сведения не подтвердились. Об итогах проверки Вам был направлен письменный ответ.

Терпеливая Оксана Петровна

К Оксане Петровне меня направил мой эндокринолог. Ни разу не пожалела об этом! Как и сказал мой лечащий врач, это замечательный врач и отзывчивый человек! Обращалась к ней неоднократно. Всегда все расскажет и даст квалифицированное пояснение. Спасибо большое за внимательное отношение к пациенту!)))

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны посещениями сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Мы обязательно передадим Оксане Петровне Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Очень благодарна

Проходила лечение у доктора.Высокий уровень профессионализма,был поставлен правильный диагноз,правильное назначено было лечение.Очень благодарна,спасибо ....Анастасия С.

Хорошо

Была сегодня на приеме очень довольна отзычивастью докора нащнвчил лечение посмотрим как будет работать