Отзывы о клинике Панацея в Краснооктябрьском районе (5)

4.1

гинеколог-эндокринолог
Зотова Альбина Дамировна

Лучший врач которого я встречала !

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Рады, что профессионализм и внимательный подход Альбины Дамировны помогают Вам заботиться о своем здоровье. Обязательно передадим ей ваши слова. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.

андролог
онколог
уролог-хирург
Циркумцизио

03.02.2021 года обратился к Ступникову В.Ю. по поводу обрезания крайней плоти, иначе циркумцизио. Предварительно сдал дорогостоящие анализы, посетил всех врачей, общая стоимость более 30.000 рублей. Качество выполнения операции неудовлетворительное, из за электрокоагулятора был сильный отек уретры, она аж покраснела, а потом и почернела. Общий отек тканей оказался на правой стороне органа намного сильнее, что меня насторожило. Когда отеки сошли, было видно что шовный материал наложен некачественно, о чем сообщил врачу, но он ссылался на сроки восстановления. По итогу швы рвались, оставляя крупные раны и неровности. Помимо швов, врач оставил натяжение в области уздечки, от чего я спустя 7 недель после операции испытываю дискомфорт при сексуальных контактах. Так же справа на органе остался большой излишек кожи. Затем Ступников В.Ю. начал говорить, что все разгладится, в чем я сомневался. После нескольких консультаций от других специалистов, и спустя 5 недель после операции я понял, что ничего не восстановится. Сначала я сообщил о моих претензиях непосредственно врачу, но он предпочел начать меня игнорировать. Я написал претензию на имя главного врача, на которую мне тоже не ответили. Обратился во все надзорные инстанции для побуждения их к диалогу, и вот сейчас пишу отзыв. "Врачебное братство" привыкло оказываться безнаказанным, но это не тот случай. Если они думают, что из за деликатности темы я остановлюсь на стадии проведения независимой медицинской экспертизы, то очень ошибаются, их ждет суд и ответственность. ПО ИТОГУ: Отношение в клинике хорошее, пока ты им платишь и не открываешь рот по поводу качества, а как только начинаешь задавать вопросы, тебя попросту игнорируют как лечащие врачи, так и руководство. Предпочту остаться инкогнито, врачу мое имя указывать так же запрещаю, т.к. отзыв составлен о нем, а не обо мне.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Мы всегда с вниманием относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя работа, в ходе которой сведения не подтвердились. Об итогах проверки Вам был направлен письменный ответ.

Терпеливая Оксана Петровна

К Оксане Петровне меня направил мой эндокринолог. Ни разу не пожалела об этом! Как и сказал мой лечащий врач, это замечательный врач и отзывчивый человек! Обращалась к ней неоднократно. Всегда все расскажет и даст квалифицированное пояснение. Спасибо большое за внимательное отношение к пациенту!)))

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны посещениями сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Мы обязательно передадим Оксане Петровне Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Очень благодарна

Проходила лечение у доктора.Высокий уровень профессионализма,был поставлен правильный диагноз,правильное назначено было лечение.Очень благодарна,спасибо ....Анастасия С.

Хорошо

Была сегодня на приеме очень довольна отзычивастью докора нащнвчил лечение посмотрим как будет работать