Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Центр компьютерной томографии Веро

4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о центре компьютерной томографии Веро на Рабоче-Крестьянской (5)

4 отзыва 1 оценка

Приём был отличный, я осталась довольна. О результатах говорить рано, мы пока ещё в процессе, буду продолжать ходить к этому врачу.

трихолог
врач-косметолог
косметолог

Оксана Александровна – один из лучших онкологов в нашем городе. Я пришла к ней в 2015 году и с тех пор состою на учёте, так как у меня онкология (по женской части) и в 2017 году была операция. У меня фиброзно-кистозная мастопатия молочных желёз, которой уже более 27 лет, и сейчас мы держим руку на пульсе, чтобы болезнь не перешла в более активную фазу. Каждые полгода я прохожу полное обследование: сдаю анализы крови, тест на онкомаркеры и маммографию. Врач свою работу выполняет грамотно и чётко, у неё есть определённый подход к онкобольным, она небезразлична к внутренним переживаниям, умеет с нами работать и всегда очень внимательна. Если Оксана Александровна видит проблему, обо всём говорит и продумывает с чего начать обследование. Часто больные онкологией принимают любую боль за прогрессирующий рак. Хорошо, что есть такие врачи, которые успокоят и объяснят, что это скорее всего лишь психосоматические фантазии. Но всё равно, только когда пройдёшь очередное обследование и признаков прогресса не будет, можно расслабиться и жить дальше. Я желаю, чтобы ни у кого не было таких болезней! К сожалению, с увеличением количества пациентов попасть к врачу становится всё сложнее, а очень хочется иметь возможность полегче записываться на приём.

маммолог-онколог

Клиника семейного здоровья

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поледиться вашей историей. Мы желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: КТ-ангиография сосудов головного мозга

Все прошло отлично!