Отзывы о Больнице скорой помощи № 10 (12)

4.0

Прекрасный врач

Наблюдаюсь у Виктории Викторовны после полостной операции по удалению миомы. Очень грамотный, тактичный врач. Замечательный человек. Выше всяких похвал. Спасибо за всё.

травматолог-ортопед
Шуваев Дмитрий борисович

Такого ещё не встречала зажрались в этой электронике

Очень понравился!

Была на приеме у доктора, Геннадия Васильевича. Очень внимательный, отзывчивый. Все рассказал, объяснил подробно о моей ситуации. Спасибо большое, буду всем советовать.

психиатр
рекомендую.

Очень внимательно относится к детям нам очень помогла надеюсь ещё многим окажет квалифицированную помощь рекомендую.

офтальмолог

Привозила на приём маму,остались очень довольны доктором ,внимательный ,умеющий слушать ,профессионал своего дела .

Отвратительно.

В день своего дежурства этот "врач" ни разу не подошёл к новому госпитализированному пациенту и не назначил лечение.

Залогина Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна лучшая врач.Добрая,весёлая,профессионал своего дела.

Кашко В. В.

очень класный врач .Советую

Лучший врач

Проходила лечение у Виктории Викторовны. Очень довольна, вниманием и оказанной помощью. Результат как говорится на лицо,после 2 неудачных беременностей, сейчас нам 27 недель). Виктория Викторовна,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Пока только один раз была на приеме у Виктории Викторовны, обратилась с бесплодием в 5 лет. На первый взгляд очень добрая и отзывчивая. Пришла к ней по рекомендации знакомой, были проблемы с бесплодием сейчас ждут малыша) Очень надеюсь на хороший результат.

Хороший доктор

Во время беременности попала к нему по направлению. Точнее в саму Электронику. Спросив, кто меня примет, сказали, посидеть в коридоре. Никто особо не хотел возиться с беременной. Алексей Игоревич с улыбкой принял меня. Посмотрел анализы, дал нужные рекомендации, и пожелал удачных родов. Добрый и отзывчивый молодой доктор

Опытные врачи и оперативно реагируют

Попала в эту больницу беременной по скорой с болью в спине из бсмп #1. Там не оказали никакой помощи и просто бездействовали. Здесь же взяли все необходимые анализы, осмотрел гинеколог, нейрохирург, сделали кардиограмму. Боль в спине ушла. Главное, так все быстро и с бережным отношением к беременной

травматолог-ортопед
Лучший ортопед

Делал у нее операцию с 2011 году по удалению куска мениска (оторвался), в этом году лечу маму, делаем уколы гилауроновой кислоты в коленные суставы. Очень опытный врач.