Отзывы о детской больнице №1 (2-й корпус) на Ломоносова (300)

Островерхова, она прошла специальное обучение по диагностики РАС

Невролог- Островерхова, психиатры- Галкина или Припутневич

К Островерховой сходите. Это невролог. Она в курсе современных критериев диагностики и, если нужно, сможет направить, куда надо.

из платных Машкова посоветую. все по делу, ничего лишнего. наблюдаемся у него с 4х мес

было пКС с ней , нормальный врач , она заведующая патологией . Вам с ней вне операции не придется особо общаться Не сюсюкает , зашила хорошо , быстро шов зажил

Машков Н.Н ЦСП

мы у Свидерской удаляли аденоиды под местным в 3,5, она ещё на Ломоносова тогда работала и там удаляли, все прошло супер! Скорее из-за специфики Вашей какой то не взяли оперировать под местным, а не из-за возраста.

Очень хороший врач!

Замечательный врач, она делала мне плановое кесарево. В ходе операции выяснилось, что было обвитие, которое не было видно на узи, но все прошло хорошо для малыша. Шов практически незаметен сейчас, очень аккуратный.

Я тоже сомневаюсь что Анна Максимовна могла что то пропустить! У нас она наоборот увидела то что не видели другие и в том числе супер профессионал и прекрасный специалист и человек Бутрий, и сама с ним связалась боясь что мы не будем заниматься с ребёнком чтобы обсудить нашу ситуацию и понять обменяться мнениями. И Бутрий позвонил мне на следующий день и сказал что он согласен с Анной Максимовной!Анна Максимовна профессионал которого хотят заполучить ведущие клиники Москвы!

Кислицына- Доктор Мишка (здоровый ребёнок) , Островерхова. Что хоть у вас там за невролог такой, помоему она не в своём уме 🤪🤪🤪 1.5 года ЗРР ставит? Может Пушкина цитировать должен?)

Островерхова Анна Максимовна. Прекрасный человек и супер профессионал!очпнь внимательна, постоянно повышает свою квалификацию, тактичная и грамотная!поставила моему ребёнку диагноз, помогает на всех этапах и со специалистами.

а у нас Островерхова наоборот упустила диагноз и время из-за неё. она говорила заговорит всё нормально, а в итоге мы упустили время, до сих пор лечим зрр и даже на год позже в школу сказали идти, я ей не доверяю. К ней идти если нет проблем, так.... И не сказала бы я что она очень внимательна!

травматолог-ортопед

На ломоносова принимает Шин, но и в частных центрах его можно найти. Мы последний раз были - Триф Виктор Викторович, в центре здоровый ребёнок. Очень довольны)

Нам он не помог. Его лечению удивилась Верхотурова с Ломоносова. Ей спасибо, вылечила

Островерхова. Лечение у вас полная ерунда. Возможно, и диагноз тоже. а какой диагноз? Она не господь бог, конечно, но что-то прямо сомневаюсь, что при ее внимательности и профессионализме она могла что-то упустить.

ЛОР-хирург

Мащенко, Хитров в ЦСП. Но больше Мащенко понравился.

Свидерская (Киселева) в чудо-докторе

Хитров, ЦСП на Фридриха Энгельса