Эс Класс Клиник (S Class Clinic) Воронеж

Отзывы о клинике «Эс Класс Клиник» (7)

3.8

проктолог
хирург-проктолог
Олитто Людмила Борисовна

Людмила Борисовна - грамотный специалист и очень хороший человек. Приятно было иметь с ней дело.

пластический хирург
Отзыв о враче Никулине АА

В сентябре 2018 сделала блефаропластику век.Операцию проводил Никулин АА-- результат очень плохой.На мои претензии был ответ. что в течении года все нормализуется.Время прошло ничего не изменилось. операция никаких положительных результатов не дала.Веки нависают неравномерно грыжи не вырезаны. Результат операции принес физические и моральные страдания. Сожалею о потерянном здоровье и деньгах. Консультация в другой клинике подтвердила низкое качество операции и непрофессиональности врача. Никогда и никому не посоветую обращаться в вашу клинику. Соколова Л.Н.

врач-косметолог
косметолог
Лучший врач-косметолог

Потрясающий, грамотный врач-косметолог. Всем рекомендую. Тактичная, внимательная и без навязывания услуг.

проктолог
хирург-проктолог
Замечательный доктор

Замечательный доктор, лечила у неё анальную трещину, всё прошло быстро и безболезненно. Врач избавила меня от долгих болезненных ощущений!

Отзыв заблокирован

Профессионал в своем деле! Назначил индивидуальный курс лечения+небольшая операция. Всего день в стационаре. Плюс всякие дополнительные процедуры, лекарства, регулярные осмотры. О прошлой проблеме вспоминаю только когда прихожу на плановый осмотр. Спасибо вам, Алексей Григорьевич!

Эс Класс Клиник (S Class Clinic) Воронеж
Добрый день! Благодарим за отзыв, крепкого Вам здоровья!

Очень благодарная этому врачу

Рягузова Анастасия Ивановна - самый лучший врач! Была у нескольких проктологов, попадала к мужчинам. Было очень неудобно, неприятно, честно сказать, стесняюсь. Вот впервые пришла к Анастасии Ивановне. Как говорится, почувствовала разницу. Деликатно осмотрела, вежливо общалась, прошли обследование полное. Сейчас заканчиваю лечение. Улучшения наступили практически сразу. Очень благодарная этому врачу!!!!

Эс Класс Клиник (S Class Clinic) Воронеж
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем Вам скорейшего выздоровления!

доброжелательный врач

Прекрасный и доброжелательный врач. Обратилась к ней по рекомендациям знакомых и оказалось, что не зря! Долго беспокоила проблема после родов, записалась на прием в эс класс Клиник, всего за 500 рублей прошла полное обследование. Чудесно то, что в клинике можно еще и подготовиться к приему, медсестра провела подготовку очень комфортно. После обследования, Анастасия Ивановна сразу же провела небольшую операцию, неприятные ощущения были первые несколько часов, но потом все прошло. Сейчас я чувствую совершенно здоровым человеком!

Эс Класс Клиник (S Class Clinic) Воронеж
Добрый день! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв!