Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Эс Класс Клиник в Воронеже (47)

флеболог-хирург
флеболог

Все прошло замечательно, доктор дал свои рекомендации, которые мне были полезны, меня все устроило.

15 часов назад

Услуга: Прием хирурга

Необыкновенно чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. Правильно подобрал лечение, после чего сразу наступило облегчение. Спасибо большое.

андролог

Посещал клинику Эс Класс. Приём вёл Каханов Алексей Григорьевич. Всё отлично, доктор квалифицированный.

эндоскопист

Был у Алдара Цыденовича, сейчас собираюсь ещё заехать к нему за конечным осмотром. Доктор полностью устраивает меня как профессионал. Хороший, всё отлично.

Услуга: Прием уролога

хирург-проктолог

Замечательный Доктор. Добрая и отзывчивая. Я очень боялась. Но всё прошло на отлично👍. Спасибо, доктор.

Услуга: Прием хирурга

Александр Георгиевич был очень внимателен к моему беспокойству, выявил и объяснил причину возникновения боли, назначил препараты для лечения - вернул спокойствие и уверенность! Спасибо!

хирург-проктолог

Людмилу Борисовну я посещаю достаточно давно. Врач всегда вежливая и внимательная, консультирует грамотно. В клинике всегда хорошее обслуживание. Я всем довольна.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Комфорт, хороший приём.

пластический хирург

Я делала у Артёма Александровича блефаропластику и настолько довольна результатом, что выразить сложно. Не ожидала, что все заживет и придет в норму так быстро. Утром встаю и радуюсь, когда вижу разницу между тем, что было, и нынешним состоянием. Мне доктора порекомендовала дочь, которая к нему тоже обращалась раньше. Он манерой общения и голосом уже располагает к себе настолько, что настраиваешься на положительный результат. Клиника мне понравилась, я там находилась сутки после операции. Очень вежливые медсестры, они чуть ли не каждый час заходили и спрашивали, не нужно ли чего-то, дежурный врач внимательный. Персонал отличный, даже когда я только приходила сдавать анализы, меня буквально за руку водили по клинике, передавали друг другу. Все еще и поддерживали морально, говорили, что бояться не надо, что результат будет отличный. Так что обстановка очень доброжелательная, за что сотрудникам отдельное спасибо. И анестезиолог прекрасный, внушил уверенность с самого начала.

Услуга: Прием андролога

андролог

Отличный врач! Все четко и по делу!!!

Администраторы центра угостили нас (мы были с подругой) кофе с печеньем, доброжелательно предложили расположиться на диване, пока ожидаем приема. Подруге эта клиника тоже очень понравилась, а я в ней уже была ранее на операции, поэтому и пошла туда, да и к работе было ближе. Абсолютно все нас устроило в центре, отношение персонала к нам было хорошее, внимательное, что приятно. Эфанова Анастасия Владимировна, на мой взгляд, - хороший специалист, она все вежливо спросила, мне прием понравился, впечатления остались положительные. Я задала несколько вопросов врачу, на все вопросы получила ответы, поэтому ставлю Анастасии Владимировне за работу максимальную оценку.

проктолог

Мне нравится медицинский центр, я проходила в нем лечение у нескольких специалистов, увидела их профессионализм. Там очень хорошо делают колоноскопию, надо отдать должное и отметить этот факт. По поводу чистоты - думаю, что этим уже никого не удивишь, конечно, люди и не пойдут туда, где грязно. Олег Владимирович - отличный специалист, о нем тоже ничего плохого не могу сказать, мне понравился прием у него. К Олегу Владимировичу я шла по отзывам и не разочаровалась, он действительно является профессионалом своего дела.

хирург-проктолог

Приём, как всегда, прошёл хорошо. Посещаю Людмилу Борисовну уже не первый раз, доктор очень внимательная, отзывчивая. Я полностью уверена в ней, доверяю врачу.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог

Хочу поблагодарить Якуба Олега Викторовича за профессионализм, отлично проведенную операцию , доброту. Вы Доктор с большой буквы!

хирург-проктолог

Приём прошёл хорошо, всё понравилось. Людмила Борисовна врач очень аккуратная, провела осмотр безболезненно. Могу рекомендовать.

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Посещением осталась довольна, всё хорошо. Врач понравился, компетентный, внимательный. Была на приёме один раз, но могу врача рекомендовать.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была сегодня в клинике.Все понравилось очень внимательный персонал.Делала узи брюшной полости.

Не в первый раз посещаю этого врача, доктор внимательная и заинтересованная. На приёме опросила, осмотрела и сделала назначение, подробно отвечала на мои вопросы и дала рекомендации. Также назначила лечение рекомендательного характера, которое скорее профилактика, а не полноценное лечение. Буду обращаться к ней снова, в первый раз пошла по рекомендации знакомых.

Мой супруг посещал эту клинику и делал ФГДС под наркозом. Сами мы из Тамбова, но у нас в городе нет такой услуги, поэтому пришлось ехать в Воронеж. Обследование прошло отлично, делали под наркозом, врач и анестезиолог опросили и объяснили как все будет проходить. Результат был достаточно информативным, его отправили через 3 дня по почте.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Колодежная Е.С. На мой взгляд врач просто супер . Во- первых образованный, внимательный, добрый, умеющий разъяснить заболевание настолько- ясно и понятно, что встречных вопросов не возникает от слова совсем,ну и симпатичный, молодой человек! Я ехала издалека, что- бы попасть именно кТрифанову Андрею Николаевичу , потому - что мой родственник уже лечился уАндрея Николаевича и отзыв был оч положительный ! И когда я попала на приём меня добродушно выслушали тщательно осмотрели сразу -же сделали не большую операцию после чего мне стало намного лучше, потом я проходила лечение. А буквально вчера Трифонов А.Н.делал мне колоноскопию все прошло успешно. Всем рекомендую. А для себя я не пожалела, что ехала издалека за много километров именно к Трифонову А.Н. Андрей Николаевич от себя я искренне Вас БЛАГОДАРЮ !!!🙏🙏🙏❤️

эндоскопист

Трифанов Андрей Николаевич очень внимательный отзывчивый человек, посоветует, объяснит, выслушает, наша семья Павловых ему очень и очень благодарна, спасибо огромное дай бог Андрею Николаевичу здоровья и семейного благополучия, с уважением к вам семья Павловых г Калач воронежской области и Саратовской области.

врач-косметолог
косметолог