Клиника Медика на Бахметьева

Отзывы о клинике Медика на Бахметьева (28)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный, компетентный доктор, дала чёткие рекомендации по лечению, нашла подход к ребёнку.

21 день назад

физиотерапевт

Мне посоветовали другого пульмонолога из клиники, но, когда я пришла, то оказалось, что принимает только Ирина Александровна. Тот врач, к которому я хотела попасть, был в красной зоне. Ирина Александровна, как я поняла, практикует больше как терапевт, а мне нужен был пульмонолог. Мой вопрос не был решен, может, еще какие-то анализы нужно было сделать, не знаю. Мне были выписаны таблетки, от которых стало хуже. Наверное, доктор правильно подобрала антибиотики, но лично у меня от них пошло осложнение, и я чуть в больницу не попала, так плохо себя чувствовала. Думаю, что для моего организма нужно что-то другое. Меня устроило то, что Ирина Александровна выписала недорогие лекарства, их можно было купить, но, к сожалению, они мне не подошли. Вины специалиста, на мой взгляд, в этом нет, так как и сама терапевт говорила, что другим пациентам лечение помогало.

ЛОР-хирург

Доктор прием провел все хорошо, все подробно объяснил по лечению которое прописал. Необходимо было сходить и сдать анализы повторно после терапии, но так как мне назначения врача помогли, я пока отложил посещение второй раз.

Отличный врач,знает своё дело на отлично!Главное сама всё объяснит, ничего даже спрашивать не надо, как из некоторых ... Водим 2ого ребёнка. Добрая, отзывчивая, , дети идут с ней на контакт.

Внимательно выслушает, даже по телефону, и назначит лечение.

физиотерапевт

Мне очень все понравилось, Ирина Александровна - замечательный специалист. Пока у меня нет надобности, но если потребуется, буду пользоваться услугами этого медицинского центра.

Услуга: Прием пульмонолога

фтизиатр

остеопат

Очень внимательный и отзывчивый врач.

фтизиатр
пульмонолог

Своего сына водила к Горобец, как специалисту фтизиатр. Не советую,при нормальных анализах заявила, что ребёнок заражён туберкулёзом.

Услуга: Прием ЛОРа

Хорошее, грамотное обслуживание , главное, результативное. Спасибо.

Полякова О.О. принимает в Медика

Свидерская не помогла. Помогла Кац в Олимпе Здоровья

Эффекта не было. Впечатление не очень

Эффекта не было. Впечатление не очень

ЛОР-хирург

Муж делал в прошлом году в эвкалипте у Праченко, выпрямлял перегородку лазером. Все понравилось, сделал хорошо.Как то давно тоже делал лазером удалял слизистую. В клинике Вита , врача не помню.

ЛОР-хирург

Хитров, мужу операцию делал Праченко понравился.

ЛОР-хирург

Хитров, мужу операцию делал Праченко понравился.

Врач с большой буквы

Добрый день ! Я, Чернышева Светлана Валентиновна, выражаю огромнейшую искреннюю сердечную благодарность врачу-пульмолоногу медицинского центра "Медика"(Бахметьева,3а) - Князевой Ирине Александровне за добросовестный и честный труд ! К Ирине Александровне, я попала на прием в тяжелом состоянии: серьезные проблемы с дыханием, невыносимая одышка даже при ходьбе. Ирина Александровна оперативно оказала помощь, направив тут же в кабинет медсестры для оказания первой помощи; грамотно подобрала лечение, которое принесло положительные результаты в кратчайшие сроки. Я спортсмен с огромным стажем, для меня очень важно вернуться к прежней форме в кратчайшие сроки. Ирина Александровна буквально "поставила меня на ноги" ! В общении Ирина Александровна очень приятный и добрый человек. Но больше всего меня поразила глубина знаний доктора, подкрепленная многолетним опытом. Помимо знаний в пульмонологии, Ирина Александровна обладает обширными практическими знаниями в терапевтии, гастроэнтерологии, кардиологии, ревматологии, физиотерапии и клинической фармакологии ! Имеет огромный опыт работы в стационарах и поликлиниках города, в том числе в отделениях лечебного голодания, гастроэнтерологии и реабилитации. Ирина Александровна - автор многочисленных статей по проблемам клинической фармакологии, антибиотикотерапии, ротации антибиотиков в стационаре, антибиотикорезистентности, фармэкономике. Без преувеличения, Ирина Александровна - "Светило" медицины ! Врач с большой буквы ! Настоящий профессионал ! Человек, патриотично преданный клятве Гиппократа !

Клиника "медика" на Бахметьева, врач Кац имя отчество не помню, у нее Очень хорошие отзывы и большой стаж работы, я сама только к ней хожу, но по-моему она и малышей лечит, позвоните, узнайте

остеопат

Полякова Ольга Олеговна. Есть в реестре остеопатов.