Отзывы о клинике «Медика» на Революции 1905 года (1)

Врач с большой буквы

Добрый день ! Я, Чернышева Светлана Валентиновна, выражаю огромнейшую искреннюю сердечную благодарность врачу-пульмолоногу медицинского центра "Медика"(Бахметьева,3а) - Князевой Ирине Александровне за добросовестный и честный труд ! К Ирине Александровне, я попала на прием в тяжелом состоянии: серьезные проблемы с дыханием, невыносимая одышка даже при ходьбе. Ирина Александровна оперативно оказала помощь, направив тут же в кабинет медсестры для оказания первой помощи; грамотно подобрала лечение, которое принесло положительные результаты в кратчайшие сроки. Я спортсмен с огромным стажем, для меня очень важно вернуться к прежней форме в кратчайшие сроки. Ирина Александровна буквально "поставила меня на ноги" ! В общении Ирина Александровна очень приятный и добрый человек. Но больше всего меня поразила глубина знаний доктора, подкрепленная многолетним опытом. Помимо знаний в пульмонологии, Ирина Александровна обладает обширными практическими знаниями в терапевтии, гастроэнтерологии, кардиологии, ревматологии, физиотерапии и клинической фармакологии ! Имеет огромный опыт работы в стационарах и поликлиниках города, в том числе в отделениях лечебного голодания, гастроэнтерологии и реабилитации. Ирина Александровна - автор многочисленных статей по проблемам клинической фармакологии, антибиотикотерапии, ротации антибиотиков в стационаре, антибиотикорезистентности, фармэкономике. Без преувеличения, Ирина Александровна - "Светило" медицины ! Врач с большой буквы ! Настоящий профессионал ! Человек, патриотично преданный клятве Гиппократа !