Клиника Медика на Бахметьева
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике «Медика» на Революции 1905 года (1)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач с большой буквы
Добрый день !
Я, Чернышева Светлана Валентиновна, выражаю огромнейшую искреннюю сердечную благодарность врачу-пульмолоногу медицинского центра "Медика"(Бахметьева,3а) - Князевой Ирине Александровне за добросовестный и честный труд !
К Ирине Александровне, я попала на прием в тяжелом состоянии: серьезные проблемы с дыханием, невыносимая одышка даже при ходьбе. Ирина Александровна оперативно оказала помощь, направив тут же в кабинет медсестры для оказания первой помощи; грамотно подобрала лечение, которое принесло положительные результаты в кратчайшие сроки.
Я спортсмен с огромным стажем, для меня очень важно вернуться к прежней форме в кратчайшие сроки.
Ирина Александровна буквально "поставила меня на ноги" !
В общении Ирина Александровна очень приятный и добрый человек.
Но больше всего меня поразила глубина знаний доктора, подкрепленная многолетним опытом. Помимо знаний в пульмонологии, Ирина Александровна обладает обширными практическими знаниями в терапевтии, гастроэнтерологии, кардиологии, ревматологии, физиотерапии и клинической фармакологии !
Имеет огромный опыт работы в стационарах и поликлиниках города, в том числе в отделениях лечебного голодания, гастроэнтерологии и реабилитации.
Ирина Александровна - автор многочисленных статей по проблемам клинической фармакологии, антибиотикотерапии, ротации антибиотиков в стационаре, антибиотикорезистентности, фармэкономике.
Без преувеличения, Ирина Александровна - "Светило" медицины !
Врач с большой буквы !
Настоящий профессионал !
Человек, патриотично преданный клятве Гиппократа !
Клиника Медика : рейтинг 5/5 на основе 1 отзыва