Мединвест на Куколкина

4.2
4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Мединвест на Куколкина (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Очень понравился приём у Надежды Владимировны. Она уважительная, обходительная, всё рассказала. Подобрала мне очки, мы посоветовались. Довольна посещением, всё хорошо.

офтальмолог

Развод и ноль результата. Пришли по рекомендации. Сначала доктор общается ласково, завлекает. Назначает лечение за 10 т.р. Результатов ноль. Когда начинаешь задавать "неудобные"вопросы возникает агрессия и хамство. Любит назначать полное обследование, чтобы прием стоил дороже, которое нужно далеко не в каждом случае, а скорее при подборе жетких линз. Поначалу хотя бы предупреждала об следовании, примерной целе и цене, а в период пандемии проводила молча, уже при оплате узнавали. Может поэтому Мединвест называется университетской клиникой: собирают подробные данные с пациентов за их же счет, потом продают студентам и асприантам для написания работ? Отсутствие результатов лечения обьясняет тем, что не делали или плохо делали гимнастику с веревкой с маленьким ребенком, а не то, что очки она нам, как сама выразилась, "прикидывала", когда тщательный правильный подбор очков и является первым средством испраления косоглазия. После другой доктор нам подбирала очки во много раз тщательней. В коридоре сидела женщина из Белгорода. Не люблю писать плохие отзывы, просто хочу предупредить бедных мам, которые надеются дать лучшее детям, а особенно которые едут из других городов. У этого доктора [Фрагмент отзыва удален модератором] , говорит умными непонятными словами, а вот польза весьма сомнительная. Мы ее не увидели, кроме потерянного времени, денег и нервов.

21 день назад

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Обслуживание и доктор мне очень понравились. Все объяснила доступно, направила на дополнительные обследования и подробно расписала мои дальнейшие действия.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Врач от бога - это про Воронину Ольгу Николаевну. Пришли к ней по совету знакомых и не пожалели. У сына до 3-х лет другие врачи диагностировали небольшие нарушения. Пока не попали к Ольге Николаевне и не получили адекватный диагноз и правильные очки ребёнок даже не разговаривал по причине того что не видел. Теперь по прошествии 10 лет видны значительные результаты лечения. Лучший офтальмолог.