Олимп здоровья, центр семейной медицины

Отзывы о медицинском центре Олимп здоровья (27)

эндокринолог

Орлова (клиника "медэксперт", у центрального рынка), сама же делает и УЗИ, ранее работала в больнице Электроника Шведова (клиника "не плацебо")

Шведова эндокринолог, Петухов гинеколог

Шведова эндокринолог, Петухов гинеколог

Не понравилась Хоф, не посоветовала бы её знакомым

Мне она не понравилась, Хоф Вера Юрьевна. Она многие факторы не учитывает при лечении. Кислицина гораздо лучше её

Были у Хоф по другому вопросу. Это последний в городе невролог, к которому я бы еще обратилась при необходимости. Слова, мнение врача ни о чем... Пошли к Кислициной, совершенно другого уровня специалист

пластический хирург
Блефаропластика

Очень благодарна Олегу Юрьевичу за мои глазки! Таких век у меня даже в 20 лет не было!

эндоскопист

Хоф очень много назначает и вообще нам ни понравилось

хирург-проктолог
проктолог
Большое спасибо

Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу от бога Соловьеву Александру Ивановичу. Оперировал у него двух сторонние паховые грыжи в июле 2019 года. Все было сделано великолепно. Практически безболезненно. При выписке очень подробно сформулированы рекомендации. Александр Иванович очень грамотный специалист. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

эндокринолог

зовут Анна Евгеньевна Шведова, я была у нее в 2013, тогда она работала в Медлайн пр-т Революции 1/1 2-555-220 Меня Анна Евгеньевна поразила своим внимаем к пациенту.

стоматолог-терапевт
ортодонт
Доктор грамотный

Была на бесплатной консультации у Маргариты Александровны в марте этого года. Опыт работы, насколько я знаю, у нее небольшой: около 3 лет. Но, несмотря на возраст, доктор очень грамотный, и работы, которые я видела в ее профиле Инстаграм, очень впечатляющие. Доктор проста в общении, без всяких замудренных словечек объяснила все имеющиеся у меня проблемы - видно, что хорошо разбирается в своей работе. Не пыталась что-то мне "втюхать" или "раскрутить на деньги", наоборот, от некоторых вещей отговорила, сказала: "я вам это не предлагаю, потому что это очень дорого". К сожалению, у меня достаточно сложная ситуация: мне требовалось перелечивание/исправление ошибок другого доктора, у которого я на тот момент проходила ортодонтическое лечение (лечение (если это можно так назвать) проходило в авторской клинике "Щелкунчик" на ул. Шишкова, врач София Константиновна Левицкая (Погорелова)), на что Маргарита Александровна согласилась меня проконсультировать, однако, заняться моим лечением впоследствии отказалась, поскольку была не уверена в том, что за год сможет исправить мою ситуацию, а срок для меня - один из главных критериев, плюс назвала ЭТО (перелечивание/исправление ошибок другого врача) "неблагодарным делом". Уж не знаю, почему, но многие врачи не занимаются перелечиванием, видимо, такая позиция у них. И, судя по всему, они правы (говорю так, поскольку все ортодонты, у которых я была на консультации, придерживаются единого мнения), ведь перелечивание - это более сложный и трудоемкий процесс, чем если бы это было "с нуля". Так что то, что Маргарита Александровна отказалась перелечивать работу другого доктора, это нельзя считать недостатком. Однако несмотря на все положительные стороны, отмечу один нюанс, который мне совершенно не понравился и который мне не понятен. Возможно, это не требования самой Маргариты Александровны, быть может, это политика самого учреждения (была в Олимпе здоровья на ул. Театральная), в общем суть в следующем: для того, чтобы перейти лечиться к Маргарите Александровне я должна была бы взять справку/выписку в клинике, где я проходила лечение, о том, что наши с ней взаимоотношения завершены, и что я не имею задолженности по оплате... Для чего? Какова связь между "отношениями и оплатой в одной клинике" и "ЛЕЧЕНИЕМ в другой"? Чем рискует в данном случае ваша клиника, если бы расчет за оказанные услуги был "повизитным"? Или у нас с каких-то пор при оказании медицинских услуг стала действовать постоплата по завершении лечения? Единственные данные, которые вы должны затребовать с пациента, уже проходящего лечение в другой клинике, и которые вам действительно пригодятся, - это выписка из мед.карты, старые снимки, модели, фото или еще какая-то полезная информация, которая сможет создать картину "до лечения", но никак не отношения с другой клиникой и не то, кто кому должен. Вывод: несмотря на вышеуказанный нюанс, Маргариту Александровну я все-таки рекомендую, доктор грамотный, очень перспективный (насколько мне известно, она посещает очень много семинаров, постоянно учится и совершенствуется в своей профессии), внушает доверие и уверенность, но перелечиванием или долечиванием не занимается (ранее, как она сама сказала, занималась, и кстати, среди таких были пациенты, которые проходили лечение в клинике "Щелкунчик"). Но насчет справки, которую вы запрашиваете от пациентов, стоит хорошенько подумать. По поводу "перспективный", мнение это не только мое, но и ее коллег - других известных и опытных ортодонтов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение. P.s. Будьте внимательны с выбором доктора и клиники, в дальнейшем можно оказаться в такой же ситуации как у меня, когда не каждый ортодонт захочет заняться вашим лечением, да и сможет исправить то, что "наваял" предыдущий доктор.

эндокринолог

Агибалова в Дубраве. Я на хроническом курсе железодефицита. Смогла теперь делать перерывы по препаратам. Мне помогает.

эндокринолог

К эндокринологу! ШВЕДОВА...НМТ позвоните и запишитесь. Хороший врач!

Брежнева Наталья Владимировна. Очень грамотно подходит к лечению. Не залечивает! Видит границы!

Борзых Евгения Владимировна. Наблюдаюсь и со всеми проблемами хожу только к ней

эндокринолог

Шведова мой любимый врач!

Байбуз Наталья Станиславовна в клинике Dmz прекрасный терапевт.