Олимп Здоровья на Театральной

Отзывы о клинике Олимп Здоровья на Театральной (10)

эндокринолог

Грамотный эндокринолог. Назначила препарат, минус 10 кг за пол года, без диет и физической нагрузки.

хирург-эндокринолог
онколог

Профессионал высшего уровня. Консультации, предоперационная подготовка - Михаил Александрович обладает умением морально подготовить к операции! Спокойствие и чувство уверенности, что всё будет хорошо сопровождало меня в день операции, ведь я выбрала самого лучшего хирурга-эндокринолога в Черноземье! Постоперационный период протекал без каких-либо последствий, через два часа после операции я уже могла спокойно есть. На следующий день после операции меня уже выписали домой. После операции прошло два месяца, а постоперационный рубец уже практически не заметен, что является не маловажным моментом для женщины (если через некоторое время его отшлифовать лазером у косметолога - его вообще, я думаю, не будет заметно). Михаил Александрович, спасибо огромное за Ваш профессионализм ! Вы идеальный врач, выбранная Вами профессия - это Ваше призвание!

травматолог-ортопед
спортивный врач
кинезиолог

Хороший, приятный врач, лечили перелом руки у ребенка, все хорошо, находит подход, чтоб ребенку было не страшно.

физиотерапевт

Врач от Бога! Все четко, спокойно, понятно. Огромное внимание к каждой мелочи у больного. Разъяснила, успокоила, прописала лечение!

Отличный врач,знает своё дело на отлично!Главное сама всё объяснит, ничего даже спрашивать не надо, как из некоторых ... Водим 2ого ребёнка. Добрая, отзывчивая, , дети идут с ней на контакт.

Ставлю "пятерку", сервис клиники на хорошем уровне, приветливый персонал, отдельно хочется отметить высокую квалификацию доктора Бабаниной Маргариты Олеговны (врач-подолог). Обратились с запущенной проблемой с ногами, были опасения, что лечение окажется сложным, заставят сдавать ненужные анализы и проходить дорогостоящее обследование. Нашу проблему врач решила за один прием, ничего лишнего, как говорится, лечение пациента прошло без его отрыва от работы. С момента посещения клиники прошло более месяца - побочек нет, проблема не вернулась. У доктора "легкая рука" и высокий профессионализм. Однозначно, будем обращаться в эту клинику и по другим проблемам со здоровьем!

Доктор от Бога

пластический хирург
Блефаропластика

Очень благодарна Олегу Юрьевичу за мои глазки! Таких век у меня даже в 20 лет не было!

проктолог
хирург-проктолог
Большое спасибо

Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу от бога Соловьеву Александру Ивановичу. Оперировал у него двух сторонние паховые грыжи в июле 2019 года. Все было сделано великолепно. Практически безболезненно. При выписке очень подробно сформулированы рекомендации. Александр Иванович очень грамотный специалист. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

стоматолог-терапевт
ортодонт
Доктор грамотный

Была на бесплатной консультации у Маргариты Александровны в марте этого года. Опыт работы, насколько я знаю, у нее небольшой: около 3 лет. Но, несмотря на возраст, доктор очень грамотный, и работы, которые я видела в ее профиле Инстаграм, очень впечатляющие. Доктор проста в общении, без всяких замудренных словечек объяснила все имеющиеся у меня проблемы - видно, что хорошо разбирается в своей работе. Не пыталась что-то мне "втюхать" или "раскрутить на деньги", наоборот, от некоторых вещей отговорила, сказала: "я вам это не предлагаю, потому что это очень дорого". К сожалению, у меня достаточно сложная ситуация: мне требовалось перелечивание/исправление ошибок другого доктора, у которого я на тот момент проходила ортодонтическое лечение (лечение (если это можно так назвать) проходило в авторской клинике "Щелкунчик" на ул. Шишкова, врач София Константиновна Левицкая (Погорелова)), на что Маргарита Александровна согласилась меня проконсультировать, однако, заняться моим лечением впоследствии отказалась, поскольку была не уверена в том, что за год сможет исправить мою ситуацию, а срок для меня - один из главных критериев, плюс назвала ЭТО (перелечивание/исправление ошибок другого врача) "неблагодарным делом". Уж не знаю, почему, но многие врачи не занимаются перелечиванием, видимо, такая позиция у них. И, судя по всему, они правы (говорю так, поскольку все ортодонты, у которых я была на консультации, придерживаются единого мнения), ведь перелечивание - это более сложный и трудоемкий процесс, чем если бы это было "с нуля". Так что то, что Маргарита Александровна отказалась перелечивать работу другого доктора, это нельзя считать недостатком. Однако несмотря на все положительные стороны, отмечу один нюанс, который мне совершенно не понравился и который мне не понятен. Возможно, это не требования самой Маргариты Александровны, быть может, это политика самого учреждения (была в Олимпе здоровья на ул. Театральная), в общем суть в следующем: для того, чтобы перейти лечиться к Маргарите Александровне я должна была бы взять справку/выписку в клинике, где я проходила лечение, о том, что наши с ней взаимоотношения завершены, и что я не имею задолженности по оплате... Для чего? Какова связь между "отношениями и оплатой в одной клинике" и "ЛЕЧЕНИЕМ в другой"? Чем рискует в данном случае ваша клиника, если бы расчет за оказанные услуги был "повизитным"? Или у нас с каких-то пор при оказании медицинских услуг стала действовать постоплата по завершении лечения? Единственные данные, которые вы должны затребовать с пациента, уже проходящего лечение в другой клинике, и которые вам действительно пригодятся, - это выписка из мед.карты, старые снимки, модели, фото или еще какая-то полезная информация, которая сможет создать картину "до лечения", но никак не отношения с другой клиникой и не то, кто кому должен. Вывод: несмотря на вышеуказанный нюанс, Маргариту Александровну я все-таки рекомендую, доктор грамотный, очень перспективный (насколько мне известно, она посещает очень много семинаров, постоянно учится и совершенствуется в своей профессии), внушает доверие и уверенность, но перелечиванием или долечиванием не занимается (ранее, как она сама сказала, занималась, и кстати, среди таких были пациенты, которые проходили лечение в клинике "Щелкунчик"). Но насчет справки, которую вы запрашиваете от пациентов, стоит хорошенько подумать. По поводу "перспективный", мнение это не только мое, но и ее коллег - других известных и опытных ортодонтов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение. P.s. Будьте внимательны с выбором доктора и клиники, в дальнейшем можно оказаться в такой же ситуации как у меня, когда не каждый ортодонт захочет заняться вашим лечением, да и сможет исправить то, что "наваял" предыдущий доктор.