Central Clinic, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Централ Клиник на Средне-Московской (35)

34 отзыва 1 оценка

проктолог

Очень хороший врач. Обходительный. Профессионал своего дела .Большое спасибо.Побольше бы таких врачей.

проктолог

К врачу обратилась с давней проблемой, беспокоило почти 10 лет. В родном городе ничем помочь не смогли, ставили диагноз невралгии копчика, проктологи так же проблему не находили. Приехала к Куракину А. А. целенаправленно на приём из другого города. Врач нашёл проблему (свищ) и провёл операцию по её устранению. Очень благодарна врачу за чуткое и доброжелательное отношение! Шла на операцию без страха и очень довольна тем, как всё прошло. Спасибо Вам, доктор!

проктолог

Много лет мучилась с такой деликатной проблемой, как гемморой. Когда поняла, что нужно решаться на конкретные действия (манипуляции или операцию), т.к.была 3-4 степень, всё время кровило. По отзывам нашла врача Куракина Александра Анатольевича. Перед первым посещением очень волновалась! Но Александр Анатольевич сразу к себе расположил, успокоил. Рассказал о методах лечения. При первом посещении было сделано лигирование. Затем склезирование. Самый большой узел был удалён радиоволновым аппаратом. Назначено лечение, диета . Спустя месяц, при соблюдении всех рекомендаций, самочувствие отличное! Александр Анатольевич всегда на связи! Жалею, что не обратилась раньше! Куракин Александр Анатольевич - проктолог от Бога! Спасибо за Ваш труд!

проктолог

С проблемой геморроя боролся много лет, благодаря Куракину Александру Анатольевичу эта проблема решилась. Была сделана операция, назначено восстанавливающее лечение. Куракин Александр Анатольевич профессиональный, грамотный специалист. Очень доволен, что обратился к этому специалисту.

проктолог

3 февраля обратился к врачу проктологу Куракину А.А. по поводу лечения геморройного узелка.Врач внимательно осмотрев меня, выявил еще анальную трещину. Было предложено оперативное лечение, с чем я согласился. Операция,на мой взгляд, прошла успешно .У меня сложилось впечатление о Куракине А.А. как о компетентном , внимательном и чутком специалисте, умеющем найти общий язык с пациентом.Лечением я доволен.

проктолог

Спасибо огромное Александру Анатольевичу! Очень внимательный и грамотный доктор. Муж обратился с проблемой. Операция прошла быстро и безболезненно. Инструкции и диеты подробные и понятные. Внимательно относится к пациенту и на первичном приеме, и проводя операцию, и при последующих осмотрах. Очень благодарны Александру Анатольевичу!

проктолог

Замечательный доктор,провел операцию по удалению экх моему сыну на высоком уровне, всё объяснил,ответил на вопросы,вежливый и грамотный специалист.Рекомендую всем,остались довольным результатом.

проктолог

Идеальный врач! Профессионал своего дела! Спасибо Вам, Александр Анатольевич!!!

проктолог

Здравствуйте. Обратился к доктору с деликатной проблемой и ни разу не пожалел. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. На все вопросы отвечал развернуто, чтоб понятно было. От геморроя избавил. Всем советую обращаться именно к нему.

проктолог

Со своей проблемой я столкнулся второй раз и мне есть с чем сравнить. Первый раз делал операцию по ОМС , но не буду о плохом. По этой причине , когда у меня повторно возникла такая же проблема, я очень долго тянул с лечением. Но когда терпеть уже стало не возможно , срочно стали искать куда обратиться. Спасибо моей жене , она записала меня на приём к Александру Анатольевичу Куракину. Все мои волнения исчезли как только я попал на приём к этому доктору. Я спокойно обсуждал с Александром Анатольевичем предстоящую операцию, как будто говорил о чём то повседневном для себя. В общем, на следующий день я сделал операцию ,получил все необходимые рекомендации и отправился домой. Переодически прихожу на плановый осмотр, если возникает какой то вопрос Александр Анатольевич всегда на связи. Это очень важно и за это ему отдельное спасибо. В общем, теперь я тянуть с лечением подобной проблемы не буду и я точно знаю к кому я буду обращаться. Александр Анатольевич Врач с большой буквы, огромный специалист и хороший человек. Я ему очень благодарен. Рекомендую всем

проктолог

Отличный врач. Вежливый. Учтивый. Профи! Операция прошла безболезненно. Все на высшем уровне! Спасибо!

проктолог

Понравилось, что пациентов с острой болью осматривает с обезболивающим гелем, всегда говорит, что собирается делать и предупреждает, когда надо потерпеть. Очень вежливый, внимательный и аккуратный. Очень хороший доктор, рекомендую всем обращаться к Куракину Александру Анатольевичу внимательно выслушает, проведет осмотр, все разъяснит, ответит на все вопросы и предложит варианты решение вашей проблемы. Я при обращении к нему получил реальную квалифицированную помощь. Большое ему спасибо.

Очень хорошая клиника.Отзывчивый и вежливый персонал.К проблемам пациентов подходят со всей душой и пониманием.За.что им огромное спасибо.Удачи и процветания всем работникам клиники.

проктолог

Обратился с тромбозом геморроидального узла, Александр Анатольевич доступно все разъяснил и теоретически и практически, аккуратно провел осмотр. Вместе выработали оптимальный вариант решения проблемы и буквально на следующий день уже была проведена операция. Все максимально аккуратно, без лишний повреждений, заживление прошло быстро.Внимательность и клиентоориентированный подход врача. Возможность консультации посредством соцсетей.

эндоскопист

Добрый день всем.Хочу выразить огромную благодарность доктору Стрепетову Д О.Я делала колоноскопию толстого кишечника без наркоза.Врач хорошо подготовил и все прошло очень быстро и практически безболезненно.Спасибо врачу Стрепетову Д О.

проктолог

Отличный, грамотный специалист. Обратился с деликатной проблемой, всё грамотно объяснил. Тк не было вариантов медикаментозного лечения, предложил несколько вариантов операционных вмешательст. Выбрал склерозирование. Пришёл в клинику ,провели процедуру и через 15 минут уже ушёл домой, что не могло не порадовать. Выражаю огромную благодарность Александру Анатольевичу!

трихолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Однозначно врач. Как бывший прыщеносец советую Тихонову в медхэлпе (Варейкиса 70)

трихолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

проктолог-онколог
хирург-проктолог

Брежнев Станислав Геннадьевич, Централ-клиник, Дмитриева Юлия Владимировна Neplacebo, DMZ, Казарезов Олег Владимирович, DMZ

проктолог-онколог

рефлексотерапевт

Пинаева. Невролог. Обратились к ней. Назначила нужную диагностику и потом перенаправила супруга к нейрохирургу (были в Смарт-клиник), назначили лечение,физиотерапию и операцию удалось избежать. Но изначально шли к неврологу( по рекомендации).

проктолог

Обратился хоть и с тривиальной, но очень неприятной проблемой. Обострился геморрой, решил уже не тянуть. По отзывам нашёл Александра Анатольевича. Нужно было ещё чтоб и клиника была недалеко. По итогу очень даже рад, что обратился именно к нему. Не думаю, что есть особо смысл вдаваться в детали. Но, если коротко и по сути, то: чётко обозначенная проблема, предложение вариантов решения с разъяснением разницы. В процессе наблюдения, восстановление проходило словно по написанному - всё точно, как врач и говорил, что в очередной раз показывает опыт и квалификацию специалиста. Да и в целом - как человек приятный). Можно и повториться, лишним не будет, - очень рад, что повезло с выбором специалиста. Очень благодарен и доволен результатом.

проктолог

Куракин А. А. не врачь он кудесник. Удалил мне 3 геморолидальных узла. Два четвертой степени и один третьей. Делал лазером. Через месяц после операции почувствовал себя полноценным человеком. Примного благодарен доктору. Большое спасибо.

проктолог

Обратился с острой проблемой, которая не терпела отлагательств. После осмотра было предложено несколько вариантов решения проблемы и по каждой была получена подробная консультация. Решившись на операцию, сразу начали меня к ней готовить. Персонал работал профессионально и всячески мне помогал (так как я не знал, где кабинеты и что, собственно, делать). Сама операция прошла отлично, Александр Анатольевич всячески подбадривал и периодически заговаривал со мной, справляясь о моём самочувствии. Очень понравилось, что врач во время операции сразу говорил, что сейчас со мной будет. Не было ощущения неизвестности и от этого страха было намного меньше. Если будет больно и нужно потерпеть, он прямо об этом говорил. От этого я был морально подготовлен и операция проходила куда легче для меня, потому что я знал, что сейчас будет. В общем я рад, что я тогда решился на операцию, потому что качество жизни улучшилось. Спасибо Александру Анатольевичу и всему медперсоналу.

проктолог

Проконсультировал, осмотрел и сделал операцию. Быстро, безболезненно и главное качественно. Спасибо доктору Куракину Александру Анатольевичу.

проктолог

Решил обратиться в клинику насчет так сказать деликатной проблемы... Уже более 20 лет есть небольшой гемморой, который кстати говоря и сильно меня и не доставал, но иногда давал о себе знать. Лечить или не лечить -не известно. Зашел в клинику просто посоветоваться с врачом. К Куракину А.А. попал случайно (доктор который работал в тот день). Александр Анатольевич посоветовал не тянуть с лечением, сделать легирование в ближайшее время. Лечение прошло нормально, не побочных каких то симптомов не крови не было. Доктор показал себя как отличный, знающий специалист. Единственное что на время лечения, а это около 1,5 месяца (лечение+ восстановительный период) пришлось отказаться от всех спиртных напитков а так же от всяких спортивных тренировок (как не странно оба занятия я не оставлял никогда)). За 1,5 месяца я без тренировок похудел на 4-5 кг. Не плавать, не кататься на велике, не тем более тренажерный зал посещать нельзя. т.к тренировки были всегда частью меня (в большей или меньшей степени) то я думаю могло и стать причиной того что вес и мышцы уменьшились. Сейчас прошло уже около 4 месяцев после лечения, все нормально, вес восстановился. У Александра Анатольевича был еще раз на контрольном осмотре, ответ- все нормально. Вывод можно смело советовать этого доктора.

рефлексотерапевт

Невролог для начала,а там врач разберётся. Рекомендую Пинаеву в централ-клиник. Назначила нужные обследования и направила к нужному специалисту на консультацию. Всё по существу и ничего лишнего.

проктолог

Проходил приём и лечение у проктолога Куракина А.А. Сразу хочу сказать,что специалист с высоким уровнем понимания в своей работе! Рекомендую этого доктора и доверюсь ему ещё не один раз! Желаю развития и успехов в работе!