Ярославская областная клиническая онкологическая больница

Отзывы о ярославской областной онкологической больнице на проспекте Октября (21)

progress: 4.761904761904762%

У Кашина С.В.делала ФГДС и биопсию в октябре 2022 г по направлению, приехала из другого города, делала бесплатно. Очень понравилось внимательное отношение, доброжелательность. Все прошло бысто и безболезненно. На высокоточном оборудовании был поставлен точный диагноз. Это специалист высокого уровня, врач с огромными знаниями и опытом С огромной благодарность и уважением Калошина Л.Е.

эндоскопист

Отличный врач,все объяснила сделала узи.

маммолог-онколог

Очень хороший доктор, благодана за Ваш труд!!!! Вы - молодец, побольше таких добрых и искреннних людей!!!

онкоуролог

Замечательный Доктор

онколог

Бездушный врач, в такой больнице врач должен работать с душой, [Фрагмент отзыва удален модератором] Далека от чужой боли. Большинство процедур вынуждены были проходить платно при наличии местной регистрации.

химиотерапевт
онколог

Дмитрий Вячеславович- профессинал и Человек с большой буквы!!!! Доктор, который умеет помогать, слушать, советовать, поддерживать в трудной ситуации! Спасибо Вам, доктор!

эндоскопист

Врач очень внимательный, аккуратный, вежливый, хороший подход к больным, мне все понравилось

онколог

Прекрасный врач, отзывчивый и добрый человек! Побольше бы таких специалистов! Всем рекомендую. Обращалась в областную больницу в 2008 году по поводу онкологии маточных труб. Прошло 13.5 лет, а я жива и здорова благодаря этому замечательному Доктору. Нижайший поклон, Вам, дорогой Доктор, и сердечное поздравление с Днём медицинского работника! Ваша благодарная пациентка Светлана.

онколог

Ровное, спокойное и внимательное отношение ко всем пациентам

онколог

Упаси боже попасть к этому недоврачу. Если проведёт анестезию бесплатно, то не выйдешь из наркоза.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Самый лучший пластический хирург❤️Хирург, от Бога, по другому и не скажешь.

пластический хирург

Врач от Бога ! Дважды была сделана операция по удалению меланомы. Операции были проведены на высшем уровне. Спасибо Вам большое. Шадурова Лариса Юрьевна.

онколог

Замечательный доктор, отзывчивый и талантливый

Равнодушное отношение к больному

онколог

Спасибо огромное, Вам доктор Завьялов,внимательный, грамотный, располагающий к себе. Все врачи должны быть именно такими, спасибо и низкий поклон.

эндоскопист

Отзывчивый внимательный , я искренне верю что все у нас получится .

онколог

Денис Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, да хранит Вас господь. Побольше бы таких врачей.

эндоскопист

Очень душевный, все объяснит, поможет, мастер своего дела!

онколог

Евсеевп Е. В. Очень грамотная и внимательная все рассказа.

маммолог-онколог

Самый лучший врач

онколог

Благодарю Господа, что жизнь привела меня к Николаю Владимировичу Ахапкину. Он оперировал меня 3 раза. Николай Владимирович не только прекрасно сделал мне операции, но и нашел слова поддержки и мотивировал на позитив, так что с 2015 года я продолжаю жить. Желаю Николаю Владимировичу и всей его семье крепкого здоровья, а от меня низкий поклон.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Добрый день! Я думаю, что врач отработавший 29 лет должен заслуживать самой высокой оценки, но почему то не возможно записаться на процедуру по указанным номерам телефонов. Очень жаль, но в течении 5 дней не один телефон(25-15-64, 72-12-94) не отвечает.

эндоскопист
Информация Вашему по запросу была проверена. Записаться на приём к врачу, действительно, можно по указанным номерам, однако ожидание ответа может занять длительное время.