Отзывы о ярославской областной онкологической больнице на проспекте Октября (31)

рентгенолог

Евсеевп Е. В. Очень грамотная и внимательная все рассказа.

Самый лучший врач

онколог

Благодарю Господа, что жизнь привела меня к Николаю Владимировичу Ахапкину. Он оперировал меня 3 раза. Николай Владимирович не только прекрасно сделал мне операции, но и нашел слова поддержки и мотивировал на позитив, так что с 2015 года я продолжаю жить. Желаю Николаю Владимировичу и всей его семье крепкого здоровья, а от меня низкий поклон.

рентгенолог

Евсеева Елена Викторовна, узист и врач в маммоцентре областной онкобольницы.

врач функциональной диагностики

Сходите на УЗИ к Котоминой,она принимает платно во многих частных клиниках,я УЗИ делала последний раз у нее в Мотус на Тутаевском шоссе, найти к ней явку непросто,так как лучший узист,если у вас что-то есть,то она точно найдет,а если нет,то увидит

эндоскопист

Виталий Иванович Гончаров в онкобольнице принимает.

эндоскопист

интересно, были с мамой на Ленина у Куваева, очень грамотный специалист

эндоскопист

Центр диагностики и профилактики, врач Завьялов.

рентгенолог

Евсеева либо в онко, либо в медицинском центре диагностики и профилактики на Некрасова

Евсеева в онко.

Источник: Вконтакте

Куваев в Онкологии

рентгенолог

Евсеева платно принимает в НТ-медицина, хороший врач

В онкологии октября 67. Врач Евсеева лучшая

едьте лучше в областную поликлинику к Смирнову. Цены приемлимые 300-500 рублей. Врач хирург-онколог со стажем. В случае необходимости материал берут на иссдедование.

эндоскопист

Аналогично. Хотя я сразу попросила это сделать

онколог

Удаляла 7 штук сразу, 2 недели назад в клинике доктора Кротова у Рокуа Анны Юрьевны (информация по доктору и контакты клиники есть в интернете) Все понравилось, шла по рекомендации знакомых(тоже удаляли у нее). Запись быстрая(есть на субботу), пришла к назначенному времени, все сделали за 10 мин. Рекомендации по обработке дали в письменной форме.

Источник: yarportal.ru

Из всех четырех разных эндоскопистов, у которых я делала ФГДС (включая Завьялова) - у Нехайкиной самая легкая рука. Если придется идти в пятый раз, только к ней пойду. А гастроэнтеролога дельного я так и не нашла, жаль что тема в основном об эндоскопистах smile.gif

эндоскопист

Тут надо сдавать анализы, которые определят как работает поджелудочная. Само по себе УЗИ скорей всего покажет просто возрастные изменения. К гастроэнтерологу надо. Мельникова в том же медцентре на Ленина, 33, где и Дорбазов. Хотя лучше Ореховой Аллы Павловны, наверное, нет. Дай Бог, она еще принимает. Но еще пару лет назад, принимала редко, и записываться надо было за месяц. Если болит в левом подреберье, то не факт, что поджелудочная. Я тоже думал, что у меня поджелудочная болит.. оказался, желудок. Проглатывать кишку лучше с анестезией там же на Ленина. Эндоскопист Завьялов. Впрочем, и Дорбазов, и Завьялов сразу не примут. Недельку надо будет подождать. А если вам надо быстрее, то можно взять любых специалистов, а потом дополнительно провериться конкретно у них.

врач функциональной диагностики

В онко- рекомендую Котомину Елену Александровну. Очень хороший врач. Она еще на Некрасова 46 принимает. В онко обычно очереди большие, хотя и платно, а все ранво сидеть долго.

Источник: yarportal.ru

Ни в коем случае не ходите в мед центры. Только к Смирнову в областную больницу/ поликлинику. Врач хирург онколог высшей категории.

рентгенолог

Бывшая больница автотранс - это онкологический диспансер. Евсеева. Центр платных услуг онкобольницы : (4852) 208-127, все подскажут.

Я тоже у Диринговской лазером лечила. Платно. Причем пришлось 2 раза процедуру проводить.

эндоскопист

На собственном опыте однозначно рекомендую областную онкологи. Они делают платно. У Завьялова наблюдаюсь несколько лет. Тем более что есть что-то. Они видят просто глазом "качество" образования, так как именно их и смотрят каждый день. И оборудование у них лучшее в городе.

эндоскопист

Поддерживаю мед. центр на Ленина. Клиника большая с опытом. При этом нет орг. проблем, свойственным государственным больницам. Из спецов - Завьялов, кмн. Из онкодиспансера.

рентгенолог

Сходила к Евсеевой, действительно очень хороший специалист. Все посмотрела, объяснила.

К Гусеву, была недавно у него. Быстро, аккуратно с рекомендациями

эндоскопист

Начиталась хороших отзывов про Завьялова Дмитрия Вячеславовича, сходила на ФГДС. Действительно, делает быстро. На этом все положительное заканчивается. Такое впечатление, что эти процедуры на поток поставлены и хотят денег "по-быстрому" срубить, особо не заморачиваясь. Биопсию даже не взял, сказал - у вас и так все хорошо - зачем? А в заключении стоит метаплазия, т.е явная патология. Теперь не знаю что делать, диагноз не полный без гистологии.

Источник: yarportal.ru

Деринговская Людмила Викторовна. Принимает платно , позвонить и записаться на приём.