Отзывы о Медицинский центр Медикал Форте (23)

иммунолог

Гогина в диагностическом центре детской областной больницы

иммунолог

Гогина, мы тоже к ней ходили, хорошая женщина!

иммунолог

Гогина Марина Вениаминовна. Она в диагностическом центре и в Медикал форте принимает. Я аллергик и астматик. До 18 лет ездили только к ней.

аллерголог

Тетерева Елена Анатольевна, принимает в «семья 21 века» и в поликлинике 5 вроде, она заведующая аллергоотделением Кровь самое выгодное сдавать в сэс, но они сами таким маленьким не берут, надо в вашей больнице кровь взять и привезти колбочку туда Мы делали аллергопробы, более точно считается. Но конечно, менее приятное Ещё вот этих аллергологов хвалят, но у них я с ребёнком не была : Выборнова Светлана Владимировна Худякова Татьяна Владимировна Большакова Светлана Николаевна

иммунолог

Аллерголог Гогина в Диагностическом центре детской областной больницы, там и сдать можно на аллергены.

иммунолог

Мы к Гогиной ходим в диагностический на тутаевском. Но она сейчас на больничном до марта

аллерголог

Тетерева Елена Анатольевна, заведующая аллерг. отд в центральной детской. Принимает в мед центре на Ленина «семья 21 века» Худякову тоже хвалят Если ещё не ведёте пищевой дневник, начинайте) он очень помогает аллергологам Можно сдать анализ кала на паразитов. Мы сегодня сдавали в СЭС Завтра аллергопробы делаем в больнице на Терешковой Потом с результатами к Тетеревой

иммунолог

Гогина М.В., Худякова Т.В. Я к ним обеим ходила в мед центр "Медикал Форте", ул. Нахимсона, 18. Но лучше позвонить, как сейчас они принимают. Гогина вроде бы принимает ещё в 3ей детской. А так к ней попасть сложнее.

Источник: Вконтакте

Мц Здоровье доктор Михайлова И.С.

аллерголог

Худякова на Добрынина либо на Нахимсона. Загуглите)

иммунолог

Были у Гогиной в Медикал форте. Понравилась, помогла с первоочередным лечением. Сдали кровь на аллергены по ее направлению в Ситилабе (просмотрела несколько центров, цены средние по городу). Теперь пытаюсь попасть повторно, но тяжко с явочками к ней.

иммунолог

Вот вчера изучала эту тему. Когда были маленькие, ходили к Гогиной. Потом как-то все на нет сошло. И вот буквально месяца 2 назад пошло обострение, хз с чего. К Гогиной в медикал форте записи нет до 1 декабря. В диагностический на тутаевском запись будет в понедельник следующий, вроде, на вторую половину ноября. Записались в паритет к Ольге Михайловной Лаба (вроде так фамилия) на четверг. Тут вчера про нее почитала, что вроде хороший врач. И да, делать пробы без консультации аллерголога, это пальцем в небо, либо оооочень затратно получится.

иммунолог

Не понимаю, почему все рвутся к Гогиной. Нам ее тоже нахвалили, но прием разочаровал. Вот думаю, потому, что были бесплатно. Дама четко уверена только в своей правоте, другие мнения и объяснения не учитывает. Но ведь дети все разные! На нашу сыпь (при эозинофилах 16 пром!!) сказала, что это не аллергия, а......укусы домашних насекомых. Интересно, кого? Обидно и унизительно. Особенно если учесть, что никаких насекомых в доме никогда не было. А у меня и у старшей в раннем возрасте была именно такая сыпь, причем, четко на пищевые аллергены (вели пищевой дневник). Сложно мне было с ней говорить, хоть я и сама врач. Ходим теперь к Ирине Анатольевне Дарсалия в МЦ "Надежда". Человек грамотный, корректный, с огромным опытом и энным количеством научных работ. К тому же она и иммунолог.

иммунолог

Гогина очень опытный врач. А мясо свинины нельзя? Стационар это хорошо, пока маленький проще выяснить..

иммунолог

Гогина такая же уставшая, как и у нас в городе Лисина, ничего конкретного от нее не услышала, а так надеялась на ее опыт. Я ей привезла кучу свежих анализов - копии., в результате пол часа только переписывала их, ни дневник не изучила так как крапивница каждый день на разную еду.

иммунолог

Мы у гогиной в медикал форте. Только не знаю как она с грудничками.