Худякова Татьяна Владимировна, аллерголог

г Ярославль, ул Нахимсона, д 18

Кировский район

+7 (485) 222-88-08показать

Худякова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Ярославль, ул Нахимсона, д 18

Худякова Татьяна Владимировна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 21 год. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Худякова Татьяна Владимировна (9)

2 отзыва 7 оценок

Источник: Вконтакте
Источник: Вконтакте

Мы ходили к Худяковой Татьяне в медикал форте. Нам понравилось, все по делу. Сразу нашли аллергию с первого анализа.

У Худяковой наблюдаемся с 5 месяцев. Все по делу и денег не дерёт.