Отзывы о Областная больница (23)

нейрохирург

Маме 67 лет рак легких с метастазами в мозг. Илья Иванович ее лечащий врач. Четыре дня назад им блестяще выполнена операция по биопсии головного мозга с трепанацией черепа. Скромный, всегда доступный для общения, основательный, профессионал своего дела. Огромная благодарность от всех родственников и внуков за спасение жизни нашей мамы и бабушки. Низкий поклон от всей души.

нейрохирург

доктор от бога!!!!!!!!!!!!

офтальмолог

Гурьев Иля Юрьевич.8 485 258-97-88,не знаю как на счет детей ,но врач хороший. Областная Ярославская

Баранова Наталья Сергеевна областная за Волгой

Сделала операцию на перегородке носа ещё в 16 году,платно, прошло все великолепно, больше боялась. Оперировал меня Ефимов Евгений Александрович (сейчас он работае в областной). О проблемах с носом забыла через неделю после операции, я так наверное с детсва не дышала. От наркоза отошла очень быстро, обезболивание не потребовалось вообще. Когд появились проблемы с носом у мужа, я даже не стала раздумывать куда идти, конечно в ЖД, но у него все сложнее, кроме перегородки были еще кисты в пазухах и полипоз (я не специалист, может не правильно говорю), лечились долго и гормоны и назонекс, но это помогало не на долго. Обратились к Катилову Александру Владимировичу, очень приятный и грамотный специалист. По итогу нужно было делать операцию, единственное что пугало это цена - 55 тыс, так как это частная больница по полису Ярославским оперироваться никак. Решились делать операцию ещё в начале года, но Ковид и пандемия испортили все планы, но как говориться нет худа без добра. Оказываетс сейчас в ЖД больнице все можно сделать по квоте, причем ждать очереди не надо, можно записаться на прием, сдать анализы и прооперироваться. Что мы и сделали. Большая благодарность доктору Катилову и всему персоналу ЛОР отделения, за проведенные операции и хорошее отношение к пациентам. Так что если кому-то актуально , теперь можно сделать операцию в ЖД больнице совершенно БЕСПЛАТНО, по квоте!!!

Источник: yarportal.ru

Ефимов , работал на б.октябрьской у старого города

офтальмолог

На тутаевском в диагностическом центре Шкирева. В областной очень классный офтальмолог в 16-отделении Анастасия Дмитриевна и зав.отделения Гулидова.

андролог

Идите к Комлеву и не думайте. Урологов и проктологов (причём, всех без исключений) из Меликал Он обходите стороной: незадавшиеся коммерсанты и по совместительству садисты. Проверено.

андролог

Взрослый уролог Комлев Дмитрий Леонидович! Детский уролог Андреев Александр Игоревич!

Баранова наталья Сергеевна в областной.главный невролог Ярослав области.очень помогла

стоматолог-хирург

Зубы мудрости лучше удалять не по дешевле !!! А по качественней!!! Удаляла в областной у зав. отделения Крылов Николай Васильевич - врач хирург от бога !!!

Я очень рекомендую Ефимова Евгения Александровича,который работал в железнодорожной б-це.Сейчас перешёл в ЯОКБ.Грамотный специалист,приятный,доброжелательный,положительный во всех отношениях человек.Оперировалась у него в январе,потом ездила на консультации.Затем через полгода с другой уже проблемой позвонила,попросила принять.Принял в этот же день.Не навязывает никаких ненужных услуг,назначает грамотное лечение.Всем его буду рекомендовать,уже двое знакомых у него консультировались и так же остались довольны.

Источник: yarportal.ru

тюю... а шо такого? наш риноцентр (в областной) доктор - андрюха чиорт, Доктор Андрей Алексеевич Шиленков, благодаря которому Ваш покорный слуга жив и здоров последние ...дцать лет ツ PS Дай Бог(Аллах, Иегова, etc) здоровья Доктору Козлову, который создал РИНОЦЕНТР в нашей лесополосе, и Доктору Шиленкову, который твердой рукой вырезал все лишнее из моей головы ツ

ревматолог

Апну тему. Аналогичная ситуация. Был вчера на приёме у Ю.В. Барышевой по направлению из Районной больницы. Диагноз коксартроз 2-ой степени не подтвердила. Оказалось - синдром грушевидной мышцы. А то я уже стал деньги копить на протезы. smile.gif

Источник: yarportal.ru

Баранова Наталья Сергеевна- главный невролог Ярославской области. Принимает в "МедИнком"

Родственник в октябре сделал операцию у Морозова А.И в Клинике Современной медицины(КСМ), септопластика под контролем микроскопа и пластика нижних носовых раковин с двух сторон. Все прошло очень хорошо, 4 дня лежал в клинике, условия отличные. Нос дышит хорошо, доволен. Расценки на сайте клиники, у него была 3 категория сложности

Источник: yarportal.ru

А Морозов и Горносталев чем хуже? Оба заведующие отделений, стаж большой, опыт тоже. Кошмаров тоже нормально. Септопластика- это не эксклюзивная операция, где только один врач лучший wink.gif

Источник: yarportal.ru

В КСМ на Некрасова очень грамотные ЛОРы (из областной). Я прошлой весной с февраля по май искала причину головной боли и темп 37,2 держалась больше месяца. Началось с орви (заразилась от ребенка), потом ходила по кругу "невролог-лор" и платно (4 врача), и бесплатно (3 врача). 4 курса антибиотиков и прочего (врачи назначили). Ничего не помогало. Сама изучала вопрос, сделала и КТ и МРТ, в итоге и диагноз поставила себе предварительный - сфеноидит (он оказался верным). В бесплатной сказали - с этим живут, а я не могла больше терпеть эту головную боль. Узнала у другого ЛОРа в бесплатной - кого бы она посоветовала из оперирующих - так узнала о Шиленкове. Какое счастье, что есть доступ к профессионалам за деньги. В итоге - пришла на консультацию, и через неделю сделали мне операцию. Киста оказалась гнойной, и удалять ее было необходимо. Это счастье найти "своего" врача.

эндоскопист

В онкологической хорошо делают, в Яокб можно к Бобак ( он заведующий).

Источник: yarportal.ru

Круглова - единственный врач, который помог моей маме. Раньше работала в Паритете, теперь только в Областной, но там у нее есть платный прием, можно попасть при желании.

андролог

Комлев - отл врач и отзывчивый, не бросит, если возник форс мажор какой. Тоже с мужем остались довольны. Делали операцию в 2010 году.

Источник: yarportal.ru

Бобров Д.А - "Клиника современной медицины", там же Шиленков(не помню имя и отчество), в " Константе"- Кошманов, в "Альфа-Центре"- Жохова С.В...И аптека " Флора" там лор-центр к Приваловой можно сходить...

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Как-то лет 5 назад удалила зуб на Урицкого, думаю внесли инфекцию, после нескольких дней мучений попала в областную больничку, в челюстно-лицевое отделение. Так вот я там из палаты (6-7 чел) была единственная кто удалял зуб бесплатно, остальные пришли после платных клиник. Вот и делайте выводы. Комлев В. -волшебник спас))), но 10 дн. из жизни вычеркнуты были.