Областная стоматологическая поликлиника

Отзывы о Областная стоматологическая поликлиника на Чайковского (8)

стоматолог-терапевт

Не советую данного врача, делала зуб, совершенно не нравится результат, проблема продолжает беспокоить, хотя вроде бы всё закончено.

стоматолог-ортопед

Замечательный специалист, грамотная, работает быстро и качественно

стоматолог-терапевт

Доктор от бога. Прекрасный человек.

стоматолог-терапевт

Самый лучший специалист в областной стоматологии.Попала к ней случайно и ни разу не пожалела.По возможности,буду обращаться только к ней.

детский стоматолог

Нужно было видеть как я боялась удалять 2 зуба мудрости 🫣. Остальные все отказались мне помочь, т к челюсть плохо открывается, и только Нарек Сергеевич взялся. Сказать что справился на 1000 из 100, не сказать ничего! Врач от Бога. Тактичный, внимательный, добрые глаза ( сразу понятно что не обидит). Спасибо что еще есть такие Врачи 🙏

имплантолог

Первый раз пришла в эту поликлиннику, удалить зуб. Попала к врачу Генералову Дмитрию Геннадиевичу. Очень отлично удалил зуб за, что огромное ему спасибо. Дай бог здоровья, удачи и всех благ в работе. Еще раз спасибо.

стоматолог-терапевт

Очень акуратно четко и профисионально

детский стоматолог

Удаляла два зуба. все идеально. В Просто врач от бога. молодец. Золотые руки.