Отзывы о медицинском центре Таис на Чкалова (14)

3.8

стоматолог-ортопед

Качественно и в срок установлена коронка

стоматолог-терапевт

Эдельвейс, стоматолог Едчик Виктория Дмитриевна, стоматолог что надо и цены приемлемые.

стоматолог-терапевт

Удаляю только на урицкого в стекляшке у Чернышова, врач👍👍,, лечение, Таис, Едчик Виктория Дмитриевна)) это для меня лучшие стоматологи, после не очень удачных предыдущих походов к стоматологам)

стоматолог-терапевт

Я лечила у Едчик Виктории Дмитриевны.Пломбы держатся уже лет 10. Есть там еще молодой мужчина стоматолог-не понравился,пломбы меняла после его лечения. Лаптева (если не путаю фамилию) хорошо лечит. к хирургу-бабушке не советую (если там она еще работает).зубы выдирает с костью

мануальный терапевт

Я один раз ходила к мануальному терапевту, в таис, Терентьев Александр, минут 15 и встала как новенькая, минимум лет на 10 моложе себя почувствовала

мануальный терапевт

Посетила мануального терапевта Терентьева А.Г. в "Таис" в августе 2018 с болью в пояснице. На тот момент еще болело плечо, был диагностирован надостный тендинит, акромиальный бурсит. Сказала об этом Терентьеву и предложила посмотреть заключение УЗИ, но он мое предложение проигнорировал, смотреть не стал. Только сказал, что все поправит и болеть ничего не будет. Но во время манипуляций, раскрутки, он резко ударил по больному плечу, в результате очень сильная жгущая боль. После этого начались мои мучения, боль в плечевом суставе становилась все сильнее, особенно ночью, а движения все больше ограничивались. Заключение МРТ - частичное повреждение сухожилия надостной мышцы. И-за сильного воспаления в суставе к январю 2019 рука уже не поднималась вверх, не отводилась в сторону и за спину. В таком состоянии квоты на операцию пришлось ждать до апреля 2019. В итоге пришлось делать две операции из-за повторного капсулита.На данный момент полностью восстановиться пока еще не удалось. Никому не советую обращаться в эту клинику, т.к. в ней уже не первый раз травмируют пациентов.

мануальный терапевт

Я бы посоветовала к мануальному терапевту, если надо, напишу контакты специалиста. 313755 Таис на пятёрке, мы ходили к Терентьеву Александру

Терентьев Александр Георгиевич 👍

В МЦ "Таис" Терентьев Александр Григорьевич

мануальный терапевт

Мы тоже к Терентьеву ходим, и ребенок, и я

стоматолог-хирург
пародонтолог
имплантолог

Присоединюсь к вопросу И заодно напишу отзыв об удалении-неделю назад удаляла шестерку снизу у Бекетова Артема Романовича. Увидела на бейджике, что он хирург-имплантолог. Зуб был проблемный, и удаляла я первый раз, было страшно, только приготовилась терпеть, а оказывается уже всё) Молодой доктор, но грамотный и делает всё очень аккуратно, объяснит и успокоит. В общем, только положительные впечатления о нём. Подруга очень хвалила хирурга Шаблонину Ирину Николаевну, она тоже хирург-имплантолог, говорит, удаляет быстро и безболезненно.

мануальный терапевт

У меня опыт обращения к мануальным терапевтам крайне негативный, проблем со спиной только добавилось. Изначально беспокоили ТОЛЬКО боли в пояснице. Я обратилась к Бахтурину. После его сеансов боль в пояснице как была так и осталась, зато начала болеть ещё и ШЕЯ. Боли были сильные. Ничего не помогало. Не могла нормально спать по ночам. Не могла долго ходить и долго сидеть. Таблетки не помогали, поэтому была убеждена, что мне может помочь только мануальный терапевт. Знакомые посоветовали Веселова Альберта Борисовича, думала что на этот раз попаду к более грамотному врачу, учитывая как его расхваливали. Но оказалось всё наоборот. Во время сеанса, он сказал, что мне нужно подправить грудной, хотя он у меня не болел вообще. В итоге грудной он просто-напросто изуродовал, боли были такие что я 3 ночи загибалась от боли вся в слезах. Болел грудной,болели все рёбра, грудь, страшно вспомнить. На что он мне потом сказал, что боль после сеанса это нормально и так и должно быть. Но не до такой же степени? И потом в зеркале я наблюдала, что у меня в грудном образовалась яма, и исправить это я до сих пор не могу ничем,и боли остаются. Вообще все манипуляции, которые делал Веселов, были в точности такими же, как у Бахтурина, но гораздо более жёстче. Позже обращалась ещё к Жежере Андрею Владимировичу. Техника более мягкая, но ничего нового он со мной не делал, все манипуляции как у двух предыдущих врачей, и толку естественно ноль, только очередное усиление болей. Спрашивала у знакомого, который тоже обращался в мануальному терапевту, ему делали такие же манипуляции как и мне, хотя проблемы у него другие. У меня сложилось впечатление что все мануальные терапевты делают со всеми одни и те же действия, и неважно какие именно у тебя проблемы. Сейчас живу как инвалид, не могу работать, и никто ничем не может помочь. Вот таким образом благодаря данным "Врачам" у меня теперь болит весь позвоночник, а изначально были проблемы только с поясницей. К мануальным терапевтам больше обращаться не вижу смысла, и не знаю что теперь делать. Пытаюсь как то упражнениями исправить ситуацию, но помогает слабо.

детский стоматолог

у Никитиной была лет 6 назад, тоже очень нравилась. Надо будет наведаться, забыла про нее. Всем спасибо за рекомендации!!! Теперь возник другой вопрос. Куда можно пойти жаловаться на некачественно оказанную услугу. Я думаю, что защита прав потребителей в данном случае не вариант?! Они наверное не занимаются врачебными ошибками. В департамент здравоохранения идти? Или куда? Сразу в суд вроде рано. Кто-нибудь сталкивался с таким?!

детский стоматолог

Заволгой есть частная стоматология на красноборской! Мне нравится там,лучше чем в Юсоденте и Таисе. А если идти в Таис,то только Никитина