Клиника Константа на Победы 15

г Ярославль, ул Победы, д 15

Кировский район

+7 (485) 237-00-85показать

Карпов Валерий Альбертович, адрес работы: г Ярославль, ул Победы, д 15

Карпов Валерий Альбертович: ЛОР. Стаж – 32 года. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Карпов Валерий Альбертович (62)

51 отзыв 11 оценок

Если есть деньги - Карпов

Карпов. Профессор. В Константе. Мы ходили к нему на прием. Направил нас на операцию. Попали также к нему, удалили аденоиды. Правда есть некий неприятный момент, но я списываю это на то, что он профессор и знает все досконально.

Лорцентр Авторитет на малой Октябрьской у гостиницы Юбилейная. Там принимает зав.лор отделением детской областной больницы. 12 лет назад лечились и делали операцию по удалению аденоидов

Поддерживаю, Карпов самый лучший врач.

У Карпова сделали операцию,теперь в платной в Константе переделывали 2 раза .Хотели к нему же зайти на консультацию в ту же Константу он там тоже принимает,показать ему свою работу прошлых лет.

Карпов, принимает в Константе и авторитете

Источник: Вконтакте

Мы были и в альфе, и в медине, и у Карпова, и у Мисбаховой. Но в итоге остановились и выбрали своего врача :Андреев в здоровье

у нас у папы после удаления все ушло вниз в астму, поэтому и хотелось сохранить. Кстати Карпов врач хороший, но дорого конечно дорого, за бренд.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит