Корнийчук Юлия Владимировна, гинеколог

г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Ленинский район

+7 (485) 220-70-90показать

Корнийчук Юлия Владимировна, адрес работы: г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Корнийчук Юлия Владимировна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет. Врач первой категории.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Проводит обследование пациенток с бесплодием и лечение различными методами вспомогательных репродуктивных технологий.

Ярославский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Корнийчук Юлия Владимировна (8)

2 отзыва 6 оценок

Замечательный доктор. Огромная благодарность. Планировали беременность ,были проблемы, Юлия Владимировна помогла,была стимуляция овуляции. Все прошло успешно. Недавно дочке исполнилось два года. Всем советую всегда только этого доктора! Спасибо.

Нам Юлия Владимировна очень помогла, сыну сейчас 2 месяца)).