Марков Михаил Геннадьевич

КДЦ «МедЭксперт-Проф»

г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 8/75

Кировский район

Марков Михаил Геннадьевич, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 8/75

Марков Михаил Геннадьевич: лор. Стаж работы − 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Марков Михаил Геннадьевич (18)

Марков для детских ухо, горла, носа это всё!!!

Марков нас не вылечил, а залечил! Приходили с ребёнком каждую неделю к нему, а он ничего не сделал, кроме как свои капли прописывать. После этого, мы уже лежали на операционном столе. Поэтому только Ефимова в константе для нас лучший врач по всему Ярославлю, где мы только не были. После этого все стало хорошо! 👌🏻

Источник: Вконтакте

Нам Певцов в Альфа центре помог полгода ребенку нос лечили после прививки от гриппа. Не навязывает ничего лишнего и записаться легко и время подобрать. Марков тоже нормальный раньше в военом госпитале принимал и в клинике бубновского вроде на тургенева

Михаил Генадьевич Марков ЛОР военный госпиталь… поле Мисбаховой и двух месяцев лечения попали к нему… теперь забыли что такое аденоиды) капли свои не прописывал, только два препарата из аптеки, на приеме были платно один раз.

Марков, был в госпитале ветеранов

Марков раньше принимал в госпитале ветеранов, где сейчас не знаю Дейко принимает на проспекте Ленина 33

Лор Марков Михаил Геннадьевич, принимает в госпитале и в мед центре МедПроф в пассаже

Источник: Вконтакте

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит