Мейди Татьяна Евгеньевна, стоматолог-хирург

имплантолог

Стоматологическая поликлиника на Машиностроителей

г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 16

+7 (485) 224-20-02показать

Мейди Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 16
Удаление зуба
от 740 ₽
Удаление зуба мудрости

Мейди Татьяна Евгеньевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 12 лет.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Проводит удаление зубов любой сложности.

Северный государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мейди Татьяна Евгеньевна (22)

Очень хорошая врач!!! Очень все делает правильно как полагается врачу,спрашивает какое обезболевающее надо по-дешевле или по дороже(это в случае если человек не располагает такой денежной суммой! Удалила тот зуб,который надо,а то есть врач который удаляет здоровые зубы на машиностроителей. Вообщем мне все понравилось!!! Всем рекомендую только ее!!!

Таис на первомайской дешево и ничего не почувствовала, я удаляла очень сложный зуб мудрости у Мейди Т.Е.

Таис на первомайской-Мейди Татьяна Евгеньевна. Удаляла очень сложный зуб по времени 50 минут,совсем не больно от слова совсем! Мне его ещё пилили на 3 части и разрезали десну скальпелем,потом зашили и дренаж поставили и все))) выписали антибиотики и обезболивающие,однако анестезия отошла и у меня ничего не болело. Опухло не много сегодня совсем,до щеки конечно больновато дотрагиваться ,но это нормально, обезболивающие вообще не потребовалось,немного ноет это место,совсем ненавязчиво.Но также мне сделали укол в пятую точку,чтобы отека большого не было (это бесплатно)если что у меня за такой зуб взяли 6500 (5500 удаление,300 обработка,700 анестезия) везде считали намного дороже,много клиник обошла,но мне понравилось именно здесь,шла также по отзывам.до этого удаляла мудрости простой только в бесплатной поликлинике, отношение совсем другое и сама процедура болезненней, возможно анастазия там другая.зуб вчера удаляли такой,лежал в кости поэтому пилили на 3 части и доставали по кускам. Пойду на приём -это уже бесплатно. А также что понравилось она оставляет свой номер и можно звонить и писать если что то будет не понятно,и если будет что-то беспокоить)) вообщем рекомендую,вот мне теперь ещё 2 верхних ещё осталось тоже к ней пойду не раздумывая даже. Перед тем как я выбирала приходила к ней на Консультацию к ней и она была бесплатная,что очень удивило,тогда когда в других клиниках даже за консультацию берут! Снимок панорамный также у нее делала цена всего 650 рублей и все зубы как на ладони и все бесплатно объяснит)) А в других клиниках втюхивают делать на такие зубы только КТ и именно у них,которое стоит около 3000) Это Мейди Татьяна Евгеньевна.

Супер, очень довольна я и моя семья. лучший хирург.

Удаляла зуб мудрости, очень сложный зуб был, операция шла около часа, хорошо сделала проблем нет.

Я удаляла у нее зуб мудрости, все отлично.

Мейди врач от бога. К ней многие стремятся попасть!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости