Гармония на Ленина

г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18/50

Ленинский район

+7 (485) 271-50-05показать

Волкова Екатерина Михайловна, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18/50

Волкова Екатерина Михайловна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет.

2006 – Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Волкова Екатерина Михайловна (17)

Екатерина Михайловна Волкова- необыкновенный, чудесный доктор, любящий людей, приятная, позитивная, обаятельная, высокий профессионал своего дела! Мне оказали существенную помощь! Нравится, что Екатерина Михайловна рассматривает проблему комплексно и с разных сторон, а не только лечение одного какого-то органа, пытается найти решение! Внимательная, чуткая к проблемам женщин в климаксе, квалифицированный специалист. Искренне благодарю!

Случайно попала на узи к Волковой , не понравилась.

В гармонии Волкова понравилась.

Волкова мне понравилась.

Прижигание эрозии шейки матки