Планета здоровья в 6 микрорайоне

Отзывы о медицинском центре Планета здоровья в 6 микрорайоне (3)

Никто не ждет на приеме у врача, ковровую красную дорожку, что предложат чай или кофе! НО простите, где написано, что на платном приеме со мной будут разговаривать по хамски, грубо, надменно и с издевкой? И дело даже не в платном приеме! Мы люди, а не звери! И в клинику нас приводит нужда, надежда, вера! Моей маме, поставили диагноз злокачественное образование и мы пытаясь узнать мнение многих врачей, решили пройти УЗИ у Гольденберга Александра Ефимовича! Потому что мама у нас одна! Это самый ужасный прием, что был в жизни. Мама вся распереживалась и очень расстроилась. Как такие врачи еще работают и их не гонят в шею! Совершенно необразованный, невоспитанный, неквалифицированный "врач". Это не бесплатный прием! Он платный! Очень жалеем, что сразу не прочитали отзывы о нем! Это только видимо написали те, у кого есть возможность это сделать, а таких видимо тысячи! Деньги выброшенные на ветер. Жизнь - это бумеранг..... Не нужно об этом забывать. А клинике не стоит портить свою репутацию такими "врачами". Конечно, такого врача, даже врагу советовать не буду!

Отличный доктор, внимательный. Раньше обращалась, получала комплексное назначение, которое очень помогало. Рекомендую. Пациент Ч. И. П.

эндоскопист

Отличный врач. Знающий и внимательный.