Отзывы о клинике Гиппократ на бульваре Роз (42)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%

дерматовенеролог

Был 10.02.22г. на приеме у дерматолога ИВОЛГИНА А.И по поводу опоясывающего геропеса,очень грамотный и вежливый доктор,специалист своего дела,от одного приема и его разговора с пациентом уже выходишь из кабинета на половину здоровым,спасибо ВАМ и будьте здоровы,и долгих ВАМ еще лет работы в таком же ключе,с уважением ваш пациент К.И.В.

травматолог-ортопед

Врач высшей категории, врач от бога, очень грамотный специалист, отзывчивый и чуткий человек готовый всегда прийти на помощь. Если вы попали к нему- вы в надёжных руках.

Мишинькин Павел Николаевич онколог маммолог принимает в Гиппократе

Седавных в "Гиппократ"

Мы в 3 месяца ходили к Васильевой, Гиппократ +

травматолог-ортопед

мы тоже к ней ходили. Отличный врач. В свое время я сама к ней обращалась. Теперь детей вожу.

Гумиров Игорь Ильич,выезжает на дом. Работает в Аксоне и Гиппократе. , я сама недавно(в начале года) с ним столкнулась,очень хороший врач. Назначения у него помогают. Обращалась не я,а знакомые ,и все хвалят его

Боже мой только не Скорик. "липовую" беременность ставила 3г подряд, пока не обратилась к Седавных и не прошла курс лечения. Для меня только Седавных. Люблю её безумно, с помощью неё и я появилась на свет и трое моих деток, жаль что с четвёртой дочкой не попала к ней.

Дурманова врач от Бога.Меланич кесарила тоже врач от Бога.Седавных вела беременность вообще 💩👎🏻👎🏻👎🏻

Если в поликлинике конкретно, то я за Скорик. Платно Дурманова, Никитина, Седавных и Меланич

тоже за седавных!

дерматовенеролог

поддерживаю, он рецепт из трех жидкостей нам давал, если найду пришлю

дерматовенеролог

Иволгин в Гиппократе или Гиппократе +, я путаю их. Вообщем он принимает в 7 мкрн

поддерживаю, он замечательный врач

онколог

Седавных,Сергеева. Обе вели мои беременности. Обе супер.

пластический хирург

Нам очень понравился Бабошкин. В аксоне принимает, если не ошибаюсь.

Петрушенко О. А ГИППОКРАТ ул. Б-РОЗ,9

Очень грамотный врач, но перестраховывается конечно, контролирует вес, бывает резковата, если хотите задавайте в личку вопросы.

Меня кесарила бесплатно.Отличный врач,но с характером

Рожала у нее троих детей в 2006,2008,2015. Платно. Конкретную сумму не предъявляла - сколько сама заплачу. Поведение норм. Нл, считаю, перестраховадась и вторую и третью беременность прокалывала пузырь на жве недели раньше максимального срока. Считаю, что можно было и подожжать естесственного начала родов. Но она же врач - ей виднее. Отношение в разы лучше, чем к беслдатникам.

Две беременности была у Седавных, третью попала к Меланич, плохо не могу сказать, потому что за все приемы видела ее пару раз. Просто у неё кроме нас ещё другие заботы....я очень не довольна.! Просто 3 беременность, проще к этому отнеслась, но не советую идти с первой к ней. У неё нет времени на вас, по крайней мере бесплатно (((( но это только моё мнение, я тоже не подарок)))

Вечно недовольная. Толком ничего не объясняла. Роды тоже она принимала, ужаса хапнула с ней конечно... Вела бесплатно, как к платным относится не знаю