Городская больница №1

Отзывы о Городская больница №1 на Камозина (33)

Замечательный врач, врач от бога.

Врач, которого я буду помнить всю жизнь. Врач, которому не безразличны пациенты.

Очень хороший и внимательны врач. Найдёт и разберёт суть проблемы. Сделала полное обследование, назначала лечение и поставила на ноги, спасибо большое.

пульмонолог

Делал массаж спины . Эффект был.

массажист

Хочу поблагодарить Никулочкина Вячеслава Ивановича. Поступила в отделение реанимации кардиологии, в очень тяжелом состоянии. Низкий поклон чудесному доктору и всей реанимационной бригаде за мое спасение.

реаниматолог

Отвратительное поведение специалиста по узи Козьменко Елена Михайловны , грубость и хамство по отношению к беременным девушкам! Обратилась на второй скрининг по беременности , попросила пол не говорить а написать так как хотели устроить праздник , на что мне она грубо ответила что «в эти игры я не играю» Сочувствую девушкам которые к ней попадали .. На мое малейшие шевеление она с криками обращалась « вы можете не шевелится пожалуйста я вас прошу!!» По окончанию узи она даже не распечатала фото узи , чудным образом на мне бумага закончилась и сказала обращаться на узи туда где мне их печатали! Хотя до этого девушки выходили с фото! Прошу пересмотреть работу данного специалиста!

Лучший анестозиолог в городе.

реаниматолог

ужасный «специалист» по всем пунктам от общения до профессиональных навыков

Замечательный врач!!!!! Профессионал своего дела.

Умный, профессиональный, деликатный и ответственный врач от Бога!!! Огромная благодарность и низкий Вам поклон!!!

эндоскопист

Очень хороший Врач. Врач от Бога.

нейрохирург

Грамотный специалист, поэтапно объяснил лечение

маммолог-онколог
онколог
эндоскопист

Очень хороший и чуткий доктор! Отличный гинеколог, также делает внимательно кольпоскопию. Назначения только нужные. Большое спасибо ей!

Это доктор от Бога.

рефлексотерапевт

Провел операцию на щитовидной железе, сразу говорит сумму,ещё до операции

Прекрасный врач, душевный человек, вдумчивый, врач от Бога. Попасть на прием возможно, если есть желание общаться с врачами, знающими свое дело. Хочется спросить у тех, кто пишет негатив, что вам нужно время приема или помощь знающего врача. Я, Антонина, после сложной операции простаивала по два часа на приеме к гинекологу,чтобы продлить больничный лист. Простаивала,потому что сесть было нельзя и не пропускали без очереди. Но не врач же в этом виноват!!! Это собственная наша бесчеловечность. Если дорого вам здоровье, обращайтесь к этому врачу. Именно она вернула меня к жизни, благодаря ей живу и здравствую.

Супер-врач руки,которого способны исцелить любого! Очень умный,такому доктору не страшно даже доверить самое ценное-ребёнка! Такому образованному доктору нужно вести видео-блог по медицине и даже писать книги;с удовольствием бы слушали и читали такого толкового врача

Грамотный, спокойный.

Отличный врач, всем рекомендую. Внимательная, аккуратная, ответственная. Выслушала, осмотрела, провела необходимое обследование, назначила лечение. Грамотно, по делу. Теперь по любому вопросу только к ней! Спасибо доктору за ее труд!

Замечательный врач и хороший человек

Отвратительный врач!!!!!! Просто ужасный. Попасть на приём невозможно. Берёшь талон на одно время, попадёшь минимум через час. (Пока обсуждают свои личные воспросы с медсетрой, что гогот стоит на весь коридор) Врачебной этики никакой. Хамка которую поискать. Диагноз поставить точно не может.

Евгений Евгеньевич очень внимательный специалист. Профессионал своего дела. Даже если болезнь не по его части подскажет компетентного специалиста.

Прекрасный врач, который мне помог!

Встретиться с врачами данного отделения невозможно, всё всем безразлично.И такое во всех отделениях 1 Больницы.

Потрясающий врач ,огромное спасибо за отличный подход к каждому пациенту !Особенно детишкам !здоровья вам !

комбустиолог

Спас мне жизнь! И этим всё сказано. Спасибо!

Прекрасный врач. Была на приеме около 2 месяцев назад с головной болью. Лечением помогло, чувствую себя человеком, радуюсь жизни и не понимаю как жила раньше. Большое спасибо!

Спасибо большое доктор! Приду в себя, напишу больше, а пока огромная вам благодарность, за оказанную помошь!Здоровья вам!

реаниматолог

Всегда кричит, ставит не правильный диагноз. Хуже врача я не видила!

Замечательный человек и первоклассный врач невролог

Контакты клиники

г Брянск, ул Камозина, д 11