Отзывы о Клинике Прайме Медикал на Романа Брянского

Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Я была на подобной процедуре очень давно. Боялась, конечно. Но всё прошло идеально. Конечно, это неприятные манипуляции, но всё заняло ровно одну минуту. Главное, слушать доктора и хорошо дышать. Хочу отметить отдельно отношение врача и медсестры к пациентам. Очень доброжелательны и внимательны. Спасибо!

Услуга: Прием педиатра

Как специалист Анастасия Александровна понравилась.И главное ее лечение помогает

детский педиатр

Услуга: Прием детского эндокринолога

Приемом остались очень довольны. Доктор назначила необходимые анализы. Корректна, вежлива, внимательна.

детский эндокринолог
Все понравилось ,доктор вежливый знает своё дело

Доктор внимательный, немногословен, но вопросы задаёт чётко и по существу. Назначил препараты , которые помогли. Рекомендую к посещению однозначно!

психиатр
нарколог

Услуга: Прием детского эндокринолога

Квалификацированный врач. Все понравилось.

детский эндокринолог
Очень аккуратная и человечная к беременным.

гинеколог-эндокринолог
Екатерина Александровна хороший, внимательный врач. Щепетильно относится к своей работе. Тщательно собирает анамнез, обследует, делает УЗИ. Подбирает оптимальное лечение. Хожу к ней не один год и её работой я очень довольна. Рекомендую!

Услуга: Прием уролога

Отличный врач, всё подробно рассказала дала нормальные рекомендации, не напихала кучу анализов и таблеток. Буду проходить обследование раз в год)))

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень понравился прием. Грамотный специалист. Ребёнок доволен. Рекомендуем

детский кардиолог

Услуга: Прием уролога

Очень понравился доктор.Назначила все для решения моей проблемы .

Услуга: Прием детского эндокринолога

Светлана Петровна- очень грамотный специалист. Всë расскажет, поможет, ответит на любой вопрос. Относится к пациентам с искренним участием и желанием помочь. Если понадобится консультация эндокринолога- выбор очевиден.

Очень хороший врач

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием онколога

Была на приеме у доктора онколога Елены Петровны Волчек,не пожалела, что выбрала этого доктора, Елена Петровна внимательный доктор, доходчиво все объяснила,дала дальнейшие рекомендации по поводу лечения моего заболевания.

онколог
онкогинеколог
маммолог-онколог
Мне Хохлова Екатерина Сергеевна понравилась - хорошая, вежливая, внимательная, точно ставит диагнозы и дает хорошие назначения. Она меня устроила больше, чем любые другие врачи в других клиниках. Я рекомендую ее всем своим знакомым. Она молодая и очень умная, выслушала все и проверила все от макушки до пяток. Мои ожидания оправдались.

Услуга: Прием терапевта

Врач с виду хороший!Посмотрим на результаты лечения!

Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием уролога

Очень понравился врач. На вопросы ответили, подробно рассказали по лечению и моей ситуации.

Прайм Медикал, медицинский центр

Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием терапевта

Отлично! Очень внимательный доктор.Спасибо!

Услуга: Прием детского кардиолога

Вежливый, вдумчивый доктор!

детский кардиолог

Спасибо за отзыв!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный доктор, процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо!!!

эндоскопист
У Екатерины Александровны я была два раза и могу сказать, что врач мне очень понравилась, спасибо ей большое. Прием прошел хорошо, работу специалиста оцениваю на 5. Доктору большой респект!

Замечательный доктор

Услуга: Прием нефролога

Понравилось

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший доктор. Была на Фгс, всё прошло отлично . Спасибо доктору .

Услуга: Прием детского эндокринолога

Была на приёме с ребёнком, очень понравилось. Доктор внимательно осмотрела ребёнка, ответила на мои вопросы. Назначила дополнительное обследование .

детский эндокринолог
Очень профессионально, грамотно, внимательно, душевно провела прием доктор Хохлова. Рекомендую как хорошего, приветливого и приятного медицинского работника.

Приятная, молодая девушка. Грамотный психолог, со знанием дела. Была проблема в личной жизни. Мария Владимировна выслушала и разложила всё по полочкам. Спасибо за помощь. Буду обращаться ещё. С ув. Л. Г. В..

психолог
Татьяна Петровна, очень внимательный доктор, дочери очень понравилась , приветливая, выслушала, дала рекомендации, одним словом мы с дочерью в восторге!!!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я из другого города и по случаю пришлось обращаться за помощью лора в г. Брянске. Записалась на прием к Анне Валерьевне по отзывам и нисколько не пожалела! Очень внимательно выслушала, направила на рентген, установила диагноз, назначила лечение и более того, после лечения и повторного рентгена выслушала меня по телефону, (так как возможности приезжать на прием нет) какие изменения произошли после лечения, дала дальнейшие рекомендации. Всё очень понятно, вежливо. Нахожусь ещё в стадии лечения, но прогресс на лицо. В общем врач с большой буквы! Спасибо большое Анна Валерьевна! Рекомендую обращаться с проблемами именно к этому врачу.

Уже несколько раз была в этой клинике, там все хорошо. Отмечу, что бахилы выдают бесплатно, гардероб работает. Цены в этом учреждении приемлемые. Также удобно то, что оно находится недалеко от моего дома, мне было удобно туда добираться. Приемы в основном по времен, и только один раз пришлось ожидать, когда я приводила ребенка к неврологу. Минут 15 пришлось подождать, потому что врач задержался с другим пациентом. Качество услуг, оказываемых в этом центре, меня устроило - проходила там УЗИ, делала ФГДС, результаты обследований помогли поставить диагноз и определить схему лечения. Также я была там на приеме у гастроэнтеролога, впечатления от приема тоже остались самые положительные.