Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск (РДЖ-Медицина)

Отзывы о Дорожной клинической больнице (68)

4.0

Благодарю доктора Сергея Петровича за обследование и правильный диагноз.По всем анализам давал разъяснения и назначал лечение.Жалею,что раньше не обращался к нему.

хирург-онколог

Врач от Бога, профессионал своего дела, очень грамотный хирург онколог,внимательный,отзывчивый! Дай Бог Роман Александрович Вам крепкого здоровья!!!

Супер человечный, понимающий пациентов. Доброта и желание помочь внушает увереность в правильности избранного лечения и выздоровления Раиса

пульмонолог

Вот бы все доктора были как она...

стоматолог-хирург

стоматолог-терапевт

химиотерапевт

Мальцева Светлана Анатольевна лотос, врач от Бога! Все расскажет, составит план, она же и оперирует.

химиотерапевт

Я ходила в "ДокторА", к Удовиченко - она маммолог, сделали УЗИ и пункцию, но так как не информативно, она меня отправила к Мальцевой С.А., принимает на Блюхера 53, Гименей, там же бесплатно по полису удалили. В этот же день домой, потом ездить на перевязки. Когда сделали разрез, Мальцева сказала, что рядом ещё одна фиброаденома маленькая, ее на УЗИ и на маммографии вообще не было видно.

стоматолог-терапевт

Я много лет лечусь у Неверовой в дорожной. Сейчас и дочь к ней отвела, 16 лет, лечила ей пульпит и реставрацию делала. Божественный врач, золотые руки, сплю на приеме)

Источник: deti74.ru

детский стоматолог

Я у Аксёнова делала, был сложный случай и боялась, что имплантация пройдет с осложнениями. Но нет, доктор - мастер :)

Источник: Instagram

В жд поликлинике гематолог Устьянцева, очень хороший врач.

детский стоматолог

Делала имплантаты. Очень понравилась работа!

эндокринолог

онколог

Ануфриева после одного узи сказала вырезать. Второй год наблюдаю в разных клиниках свою фиброаденому, никаких показаний к операции так и не нашли. Выделить могу Ибатулина Роберта в Источнике, он сам оперирует, но просто так таких решений тоже не принимает.

химиотерапевт

Была на учёте в онкообластной, а дали направление на операцию в ж/д к Мальцевой Светлане Анатольевна, операцию провела на одном дыхании, врач от бога.

стоматолог-хирург

Отличный доктор

Будьте на чеку

При поступлении в приёмном отделении врач высшей квалификационной категории Шагиева Мария Ивановна так досконально, подробно опрашивала меня о течении болезни, что даже не ожидал такого. Акцентировал её внимание, какие лекарства понижают мой пульс низко и когда чувствую себя плохо. На другой день во время обхода снова обратил внимание на подобный факт. Понадеялся... Назначила то, что не надо было... Не информировала меня! Сам почувствовал ухудшение, спросил на посту у медицинской сестры, благо та сообразила... Трое суток мучился, пока более менее пульс пришёл в норму. Почему то после инцидента у меня лечащим стал другой врач... До самой выписки продолжал здороваться с врачом. Ждал, когда Мария Ивановна извинится за свои высококвалификационные действия... Не дождался... Спасибо, что не отправила...

Период лечения с 10.03.2021 года.
В выписном эпикризе указана вероятность брадикаридии...

СПАСИБО!!!

Человек с большой буквы, немногословный, отзывчивый, великолепный хирург, настоящий профессионал. Большое Вам спасибоДмитрий Викторович за Ваш труд.

Замечательный человек

Умный, талантливый врач. Замечательный человек. Имеющий огромную выдержку и терпение. Спасибо, что умеет не только лечить, но и понимать людей.

психотерапевт
психиатр
Очень не советую

Этот врач может воспользоваться вашим доверием и навредить вам. Ходила к ней долго. Когда сказала, что меня бесит город Челябинск и что я хочу уехать, эта женщина встала на дыбы и сказала, что я "в белом пальто". Это дословно. Настраивали против матери. Что является недопустимым в терапии, поскольку это ретравматизация. Сама по себе эта женщина очень грубая. Делайте выводы. И будьте крайне аккуратны в выборе психотерапевта.

стоматолог-ортопед
Профи!!!

Спасибо Вам за профессионализм!

Ужасный доктор, никому не советую

Это просто клоун, а не доктор. Пришел, говорю у меня короткая уздечка, не могу отвести крайнюю плоть во время эрекции, нужна операция, напишите направление. На это доктор начал дерзить, осмотр провел совершенно не тщательно, потому как паталогию, которая просто слабо выражена он увидеть не в состоянии. Совершенно некомпетентный "специалист". Общался хамски, на вопросы не отвечал. Факт на лицо, я не могу надеть презерватив на половой член, потому что уздечка натягивается, поскольку она несколько коротка. Он мне сказал: "Во время полового акта уздечка бы порвалась, если бы она была короткая", на что я доктору возразил, полового акта не было, в силу того что я не способен надеть презерватив. На это доктор ответил "Если вопросов нет, покидайте кабинет". В общем он ужасен, никому не советую.

пульмонолог
Благодаря ей дышу и живу

Прекрасный, грамотный, отзывчивый специалист. Лечит не только таблетками, но и словом. поговорит, объяснит ситуацию и уже чувствуешь себя лучше. Благодаря ей дышу и живу, большое спасибо Татьяне Александровне. А.А.А.

Удаляла фиброаденому

Поздеев Николай Александрович- врач от Бога и мне посчастливилось попасть именно в его руки. Была в МЦ Трио у Ануфриевой Светланы Сергеевны, она посоветовала удалить и не затягивать, выписала направление в больницу ржд ул. Доватора, 23. Попасть очень сложно, так как (к сожалению много пациентов) мест нет. Но через 3 дня всё таки положили и прооперировали. Анастезия отличная (легко отошла), весь медперсонал вежливый, в палатах чистота, ну а хирург Николай Александрович один из лучших, я думаю. Не бойтесь и контролируйте своё здоровье сами и главное своевременно. Всем крепкого здоровья, а врачам низкий поклон!