Отзывы о Дорожной клинической больнице (39)

3.6

Будьте на чеку

При поступлении в приёмном отделении врач высшей квалификационной категории Шагиева Мария Ивановна так досконально, подробно опрашивала меня о течении болезни, что даже не ожидал такого. Акцентировал её внимание, какие лекарства понижают мой пульс низко и когда чувствую себя плохо. На другой день во время обхода снова обратил внимание на подобный факт. Понадеялся... Назначила то, что не надо было... Не информировала меня! Сам почувствовал ухудшение, спросил на посту у медицинской сестры, благо та сообразила... Трое суток мучился, пока более менее пульс пришёл в норму. Почему то после инцидента у меня лечащим стал другой врач... До самой выписки продолжал здороваться с врачом. Ждал, когда Мария Ивановна извинится за свои высококвалификационные действия... Не дождался... Спасибо, что не отправила...

Период лечения с 10.03.2021 года.
В выписном эпикризе указана вероятность брадикаридии...

проктолог
СПАСИБО!!!

Человек с большой буквы, немногословный, отзывчивый, великолепный хирург, настоящий профессионал. Большое Вам спасибоДмитрий Викторович за Ваш труд.

Замечательный человек

Умный, талантливый врач. Замечательный человек. Имеющий огромную выдержку и терпение. Спасибо, что умеет не только лечить, но и понимать людей.

психотерапевт
психиатр
Очень не советую

Этот врач может воспользоваться вашим доверием и навредить вам. Ходила к ней долго. Когда сказала, что меня бесит город Челябинск и что я хочу уехать, эта женщина встала на дыбы и сказала, что я "в белом пальто". Это дословно. Настраивали против матери. Что является недопустимым в терапии, поскольку это ретравматизация. Сама по себе эта женщина очень грубая. Делайте выводы. И будьте крайне аккуратны в выборе психотерапевта.

стоматолог-ортопед
Профи!!!

Спасибо Вам за профессионализм!

Ужасный доктор, никому не советую

Это просто клоун, а не доктор. Пришел, говорю у меня короткая уздечка, не могу отвести крайнюю плоть во время эрекции, нужна операция, напишите направление. На это доктор начал дерзить, осмотр провел совершенно не тщательно, потому как паталогию, которая просто слабо выражена он увидеть не в состоянии. Совершенно некомпетентный "специалист". Общался хамски, на вопросы не отвечал. Факт на лицо, я не могу надеть презерватив на половой член, потому что уздечка натягивается, поскольку она несколько коротка. Он мне сказал: "Во время полового акта уздечка бы порвалась, если бы она была короткая", на что я доктору возразил, полового акта не было, в силу того что я не способен надеть презерватив. На это доктор ответил "Если вопросов нет, покидайте кабинет". В общем он ужасен, никому не советую.

пульмонолог
Благодаря ей дышу и живу

Прекрасный, грамотный, отзывчивый специалист. Лечит не только таблетками, но и словом. поговорит, объяснит ситуацию и уже чувствуешь себя лучше. Благодаря ей дышу и живу, большое спасибо Татьяне Александровне. А.А.А.

онколог
Удаляла фиброаденому

Поздеев Николай Александрович- врач от Бога и мне посчастливилось попасть именно в его руки. Была в МЦ Трио у Ануфриевой Светланы Сергеевны, она посоветовала удалить и не затягивать, выписала направление в больницу ржд ул. Доватора, 23. Попасть очень сложно, так как (к сожалению много пациентов) мест нет. Но через 3 дня всё таки положили и прооперировали. Анастезия отличная (легко отошла), весь медперсонал вежливый, в палатах чистота, ну а хирург Николай Александрович один из лучших, я думаю. Не бойтесь и контролируйте своё здоровье сами и главное своевременно. Всем крепкого здоровья, а врачам низкий поклон!

УЖАСНО

Очень грубая и высокомерная врач. На приём надменная манера общения, эффективность лечения никакая. После приёма чувство, как оплеванный вышел.

Отзыв о враче Александре Виленовиче

Была на приеме несколько раз у этого врача. Очень спокойный, вежливый, обходительный врач.Чувствуется, что человек,знающий свое дело. Мне очень помог, за что ему огромное спасибо!

пластический хирург
опытный и ответственный

Молодой,но ,опытный и ответственный!Делала у него резекцию желудка(уменьшение желудка)осталась довольна.Так же осталась довольна медсестрами,Ксеенией,Катей,Викторией(медсестры) очень вежливые и внимательные!

Замечательный терапевт.

Замечательный терапевт. Пошла на диспансеризацию, жалоб особых не было. А как любят проводить диспансеризацию сами знаете, скажут, что все хорошо с вами и отправят домой. Татьяна Петровна же, как очень внимательный врач, увидев, что я бледная (а я всегда такая, низкий гемоглобин с детства) о просила,назначила различные анализы, в результате которых я узнала важную для себя информацию о своем здоровье, у меня были некоторые отклонения, о которых я даже не предполагала. Я приходила к ней несколько раз по направлению, и она всегда была по отношению ко мне отзывчива и добра, назначала соответствующие лечения, которые всегда приводили к выздоровлению.

Дорожная клиническая больница

В данном медицинском учреждении проходил МРТ. Вход было найти несложно. Рядом с центральным корпусом имеется большая карта с обозначением корпусов. Обследование прошло вовремя. Отношение доброжелательное. Заключение было выдано вовремя. Здание советских времен, немного старовато, но внутри корпуса, в целом, неплохо. Снимок МРТ выдается маленького размера.

Городская поликлиника Дорожной клинической больницы

Достаточно большое и просторное здание. Внутри комфортно и уютно. Врачи, в целом, доброжелательные. Цены нормальные. Часто имеются скидки на процедуры. Особая благодарность Максимовой М. А. Хорошо проводят ЭНМГ. В кабинете иглотерапии находятся 4 кабинки. Соотвественно, когда начинается консультация, то другие пациенты могут слышать жалобы на состояние здоровья. Однажды была использована опция "заказать звонок" через интернет-сайт, перезвонили примерно через час и дали неверную информацию.

рентгенолог
Брежнева Лия Эммануиловна

По результатам проведения МРТ, нейрохирург был частично не согласен с положениями, указанными в заключении.

врач функциональной диагностики
Никаких претензий к данному специалисту не имеется.

Данный врач проводил медицинское обследование - электронейромиографию (ЭНМГ). В начале приема были уточнены жалобы на состояние здоровья, проведен медицинский осмотр. Непосредственно процедура "технически" была проведена лучше, чем в других государственных медицинских учреждениях города. Никаких претензий к данному специалисту не имеется.

Лечение зуба успешно

Муж лечил кариес в данной стоматологии, все устроило, пломба 2ой год стоит

Ежкова Елена Владимировна

Вела себя непрофессионально

настоящий профессионал

Посещала ни одну платную клинику...во многих частных центрах принимают врачи без опыта работы.. Особый негатив остался после посещения клиники Уфимцева.. развод, да и только (Очень счастлива, что попала к доктору Овчинникову Константину Анатольевичу.. сразу поняла, настоящий профессионал, опытный, грамотный.. Доктор, у которого хочется лечиться, а также порекомендовать своим друзьям и близким!!! С уважением Виктория Кац

психотерапевт
психиатр
Грамотность оформления рецептурных бланков.

Допускает грубые нарушения в оформлении рецептурных бланков, с ошибками выписывает препараты на латинском (МНН).

Вдовин Евгений Валерьевич

Изумительный хирург профессионал своего дела и очень хороший человек

Отзыв о враче Мазур Т.А.

Лучший доктор в моей богатой истории болезней. Помогает и может проконсультировать не только в своей сфере, а по большому кругу вопросов. Минимум лет 25 она со мной мается, и это ей не надоело, за что я очень благодарен. И она очень отзывчивый, душевный человек и просто красавица, я ее люблю.

маммолог-онколог
Врач-хамка

Дорожная клиническая больница. Я была у Ануфриевой на платном приеме УЗИ в Южноуральске, она мне сказала сдавать анализы и приезжать на операцию в Челябинск. Назначила день, когда позвонить, и день когда приезжать. На платном приеме это была милейшая женщина. Но когда я ей позвонила в Челябинск и уточнила, когда приезжать, она давай на меня орать ***. Назначила другой день, я приехала из Южноуральска с вещами и кучей анализов, она при группе студентов наорала на меня, что мест в отделении нет. На мой вопрос, зачем же тогда она мне сказала приезжать, она давай орать и говорить мне: "Ты что наезжаешь? - Это ее любимое выражение - "Вон, вперед в областную больницу!" Все анализы пропали. Я в шоке, что доктор наук позволяет себе так вести. Ее интересуют только деньги.

Очень хороший, внимательный врач! Спасибо Вам Зиличка!

Врач это призвание

Врач это призвание

Отзыв о враче Мухаметзянов Ильнур Ильясович

Я пролечился в неврологическом отделении Дорожной больницы в декабре 2017. Долгие годы страдал от головных болей. После комплексного лечения, включая медикаментозные блокады, получил долгожданное облегчение. Большое спасибо моему доктору- Мухаметзянову Ильнуру Ильясовичу

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Гореловой Марине Анатольевне. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Марина Анатольевна - доктор с большой буквы!!! Благодарю Вас за доброту, отзывчивость и Профессионализм! Спасибо, что вы есть, есть для нас - женщин.

ЛОР-хирург
Отзыв

Великолепный ЛОР врач. Я специально прилетела из Москвы на консультацию.

Лечилась в отделении урологии ДКБ в июле 2017 года. Впечатления самые благоприятные: уют, комфорт, лечение на высшем уровне. Доктора правильные - высокопрофессиональные, внимательные, доброжелательные. Медсестры - с ангельским терпением, добротой и заботой. Мне очень повезло - моим лечащим врачом был доктор Бычковских В. А. Это не просто хороший врач - это лучший врач! Он само совершенство. От улыбки до жеста выше всяких похвал: спокойный, уверенный, внушающий спокойствие и уверенность пациенту! Диагноз у меня был плохой, плюс сопутствующие болячки. Но у доктора рука легкая, исцеляющая; и после операции почти ничего не болело, не кружилось, не тошнило и не температурило. А шов - просто произведение искусства: ровненький и тоненький! Поэтому желаю Вам, Владимир Анатольевич, и всему медицинскому персоналу отделения здоровья, благополучия, удачи во всем, а печали и тревоги пусть проходят стороной. Ваша ( теперь, надеюсь, здоровая) больная с резекцией левой почки.

стоматолог-терапевт
Запомню на всю жизнь!

После посещения этого врача я стала бояться стоматолога.