Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск (РДЖ-Медицина)

Отзывы о Дорожной клинической больнице (183)

4.4

174 отзыва 9 оценок

progress: 2.197802197802198%

Врач стоматолог от Бога!

ЛОР-хирург

После двух операций,узнала что ожидает ещё одна,и Антон Сергеевич делает такие.Пришла у нему в больном состоянии,посмотрел инструментом,хотя нужно было индоскопом,ещё две ученицы заглянули в мой нос,что было не очень приятно.После было назначено кт (результаты,должеы были прийти к нему на почту)и анализы,из лечения:промывать нос и мазь.После моего обследования,которое я скинула на ветсап,Антон Сергеевич перестал выходить на связь,тел просто не брал.Вот так

детский стоматолог

Яковлева Ольга Геннадьевна, ржд стоматология

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалиста Стоматологии "РЖД-Медицина" г. Челябинск. Всегда рады встрече с Вами!

Добрый вечер, Гузенко Антон Алексеевич, жд стом. на Овчинникова 6

стоматолог-терапевт

Врач высшей категории,такую мы видим вывеску у кабинета у данного «врача».Но Светлана Валерьевна к сожалению не умеет ставить элементарные световые пломбы.Она вам налепит ее и в первый раз подпилит пару раз.Но вы будете чувствовать дискомфорт.Пришла я ещё раз опять подпилили два раза.И наконец третий(подпилили три раза) .На мой вопрос почему так и у меня болит челюсть и не смыкаются зубы.Она отвечает,что это не причём и я видимо где то громко посмеялась из-за чего у меня заболела челюсть.Смешно правда. «Вы такая странная.Пломба неглубокая».На мой ответ:а что мы подпиливаем сотый раз.В ответ тишина

ЖД поликлиника на цвилинга. Ефименко

психотерапевт
психиатр

Спасибо Елене Александровне, очень помогла!

эндокринолог

Лариса Васильевна очень хороший врач,профессионал своего дела!!!!!Уже давно была у неё на приёме.Назначила обследование,лечение.Всё грамотно.Умница,молодец!!!!Грамотный специалист.

Здравствуйте, очень понравилась врач Архипова Ольга Евгеньевна. Отношение очень хорошее, назначила анализы подобрала правильное лечение. Рекомендую этого врача

ЛОР-хирург

Я сама из Миасса. У меня с детства были носовые кровотечения, никто не мог найти причину этого и вылечить. Видимо из-за этого у меня начала появляться перфорация носовой перегородки. Постоянные корочки в носу, сухость, кровь из носа. Я обошла всех врачей в Миассе и в итоге мне посоветовали обратиться в Нью-Медику к Шаламову А.С., он приезжал к нам из Челябинска и вёл приём в частной клинике. Он сказал, что все исправимо, можно сделать операцию. Записали меня на операцию в Челябинск в "Дорожную больницу". У меня была огромная перфорация носовой перегородки. 3х3 см почти. Пересадили слизистую из дальних отделов носа и исправили ещё искривление носовой перегородки. Прошло уже полгода с момента операции, все замечательно!) Слизистая не сохнет, корочки никакие не образуются, а самое главное - нет носовых кровотечений! Шаламов Антон Сергеевич - замечательный врач, специалист с золотыми руками! И как человек хороший, внимательный, вежливый. Всё объясняет подробно и поддерживает во время операции и реабилитации. Всегда на связи, всегда ответит!) Спасибо Вам большое! Всем знакомым теперь рекомендую данного врача.))

психотерапевт
психиатр

Большой опыт

Я в ЖД поликлинике наблюдаюсь, по Цвиллинга. И больница у них отличная на Доватора, оперировалась там по полису ОМС, все отлично прошло 👌) , хожу к Ефименко Анатолию Геннадьевичу. Отличный врач, беременность у него наблюдала. Всегда все деликатно, чётко и по делу👍)

травматолог-ортопед

Отличный доктор,всегда обращаюсь к нему за помощью и всем рекомендую!

маммолог-онколог
онколог

Ануфриева Светлана Сергеевна, принимает в МЦ Трио на Ленина

Матвеева Л.П. в дорожной стоматологии

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника

Благодарю доктора Сергея Петровича за обследование и правильный диагноз.По всем анализам давал разъяснения и назначал лечение.Жалею,что раньше не обращался к нему.

хирург-онколог

Врач от Бога, профессионал своего дела, очень грамотный хирург онколог,внимательный,отзывчивый! Дай Бог Роман Александрович Вам крепкого здоровья!!!

Богданчикова, принимает в лотосе и в пол ке ржд. Она и оперирует где-то, точно не знаю где.

Лотос - доктор Богданчикова- если нужна женщина!

Шаламов- Нью Медика

Супер человечный, понимающий пациентов. Доброта и желание помочь внушает увереность в правильности избранного лечения и выздоровления Раиса

пульмонолог

Вот бы все доктора были как она...

стоматолог-хирург

Я лечу в стоматологии РЖД на овчинникова, лечащий врач Кузнецов, очень хороший человек, настоящий мастер своего дела. Лучше клиники чем эта, я не встречал, лечением доволен👍

стоматолог-хирург

Он ведь не лечит, он хирург! Действительно, ему цены нет!

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника

Матвеева Лариса Поликарповна принимает в железнодорожной поликлинике на Овчиникова 6 ( вроде правильно адрес указала), ооочень грамотный врач. У дочки зубы сверху и снизу были в таком жутком расположении... за не полные 2 года все исправили БЕЗ БРЕКИТОВ!!! Сначала капа на ночь, а потом пластина для разворота зуба. Мы ооочень довольны. Цены адекватные

маммолог-онколог
онколог

Светлана Сергеевна Ануфриева мамолог - онколог, доктор от бога лучшая в городе , она наблюдает и при необходимости оперирует своих женщин !!!! на узи без анализа скажет. Я наблюдаюсь у неё

Коваленко Анна Владиславовна принимает в Дорожной Стоматологии. Врач отличный. Сама лично у неё наблюдаюсь.

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника

Воронова и Синицына на цвилинга 41(ржд)

Сухих С.В . РЖД стоматология на Овчинникова

эндокринолог

Жд больница фамилия на букву Э. Точную фамилию не помню. Но регистратура понимает о ком я. Платно первый прием 800 , повторные потом по 400.