Городская клиническая больница №1

Отзывы о Городской больнице № 1 (70)

Хочу поблагодарить Евгения Александровича за его золотые руки. В декабре 2022 он сделал моей маме операцию. Обещали полосовую ( что нас очень расстроило), а он сделал проколами,всё аккуратно. Евгений Анатольевич очень внимателен к своим поциентам. Я очень благодарна вам за всё. Желаю вам успехов в карьере,будьте здоровы!

Доктор с золотыми руками👍,

Специалист, пять баллов.

Иван Леонидович, это врач от бога. Выявляет заболевание и назначает реальное лечение. Спасибо за ваш труд.

Владимир Александрович не знаком с этикой и нормами поведения с пациентами. Хамское отношение, непозволительное для врача.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Александр Михайлович Троценко, прекрасный доктор. Обращалась к нему с болями в ногах. Он не долго думая, поставил диагноз, сказал, что нужно делать, назначил день операции. Когда прошла перед операционные анализы и прошла врачей, приехала на операцию к Александру Михайловичу. Пришлось немного полежать, потому что было очень много больных на операцию. Многие лежали и по 2-3 недели перед операцией, но после операции выпускают быстро. Троценко сам меня оперировал, после операции, все очень болело, без обезболивающих совсем не могла. Александр Михайлович, сам перевязывал, а через пару дней выписал, написал рекомендации, показал, какие упражнения нужно делать и когда нужно приехать на перевязку. Такие врачи, как Александр Михайлович очень нужны, это очень сильный специалист, который реально помогает не за деньги, не за достижения, а потому что надо. Ни каждый доктор способен сделать, то что делает Троценко. Могу сказать, только хорошие слова, о данном докторе. Очень ему благодарна.

Высококлассный специалист!

Хороший доктор ..

мануальный терапевт

Был на приеме с мамой пожилого возраста после перенесенного ковида с анемией. Не внимательное , поверхностное отношение. Ничего по анализам крови не поясняет, сразу выписывает дорогие анализы на онкомаркеры( не было необходимости) Пришлось обращаться к другому врачу, где все рассказали и объяснили, кровь восстановилась и без онкомаркеров

гематолог

Первое впечатление хорошее, приятный и грамотный специалист своего дела.

Отзывчивая,внимательная,пользуется авторитетом.

Я сегодня вышла от него и заревела, что к чему не поняла . Я звонила на той неделе в четверг, обрисовывала ситуацию, мне сказали приезжать в четверг 25 к 13:00. Просила платно сказали так примет( есть запись разговора) . Мне его рекомедовали как очень хорошего врача. Приехала полный коридор взрослых, моему сыну 14 лет. С 14 июля с нами не пойму что происходит. Уже сдали все анализы, кт и прошли других врачей. Ребёнок жалуется на головеую боль и у него повышается температура до 39,6. На приём с температурой 37,7 просилели 40 минут. Сказал смотреть не буду, не чего не буду ищите лор врача. Извиняюсь, а вы то кто тогда, я раза три попросила помогите нам пожалуйста. Нас отфутболии, идите говоряи и ищите врача

ЛОР-хирург

Наблюдалась у Александра Михайловича Троценко по поводу травмы коленного сустава. Александр Михайлович-Врач от Бога с золотыми руками! Очень грамотный,внимательный, чуткий, порядочный и профессионал в своей отрасли. К каждому пациенту и к проблеме пациентов подходит очень глубоко и качественно. Не оставляет без внимания ни одну жалобу, к каждому найдет нужное и подходящее лечение. Владеет огромным багажом знаний. Имеет колоссальный клинический опыт. Очень рада, что попала к такому замечательному травматологу-ортопеду. Таких врачей,как Александр Михайлович, сейчас в нашей медицине,к большому сожалению,не очень много. Спасибо Вам большое! Хочется пожелать Вам,дорогой Александр Михайлович, всего самого наилучшего от всей души!

травматолог-ортопед

Доброжелательный, деликатный, внимательный врач. Прекрасный специалист с большим опытом. Подробно объяснил схему лечения, предупредил о возможных рисках, вселил надежду и оптимизм, несмотря на мой возраст и сложность ситуации с сердцем. И просто хороший и добрый человек!

Хороший врач, всегда находит время для пациентов, успокоит перед сложной операцией, найдет нужные слова, всегда подойдет, чтобы узнать самочувствие пациента. Оперировалась у Алексея Витальевича и Троценко Александра Михайловича, два прекрасных врача с золотыми руками, которые доводят пациентов до выздоровления и ставят на ноги. Спасибо Вам, за то что Вы делаете.

Выражаю огромную благодарность Олегу Григорьевичу ! Лучший врач , золотые руки! Операция по удалению опухоли на щитовидной железе Прошла хорошо Дай Бог здоровья Вам !

онколог

Попала к Троценко Александру Михайловичу, по направлению из другой поликлинике, по рекомендациям врача хирурга. Александр Михайлович, осмотрел и не долго думая назначил обследования, для последующей госпитализации и уже через месяц я лежала в отделение, готовилась к операции, через неделю провели операцию под общим наркозом, а через 4 дня выписали, в последующем сняли швы. Сказать, что Александр Михайлович хороший врач, не сказать ничего. Он, профессионал своего дела, прекрасный врач и человек с большой буквы. Талантливый, грамотный, очень вежливый и порядочный. Очень рада, что попала к специалисту такого высокого уровня, с огромным багажом знания и опытом работы, который не останавливается на достигнутом и стремится сделать все еще идеальнее, лучше, а самое главное, чтобы не навредить своим пациентам. Осталась довольна от работы такого кудесника и профессионала.

Отличный врач, очень грамотная

эндокринолог

Прекрасный врач, настоящий доктор. Доброжелательная, энергичная, внимательная к пациенту и родственникам. Если бы такого терапевта на каждый участок-проблем не было бы!

Она плохой врач! Я могу доказать!

Очень хороший специалист, наверное лучший в Челябинске. Делал операцию у Александра Сергеевича,все прошло хорошо.

пластический хирург
эндокринолог

Хорошее впечатление от приёма, врач провела полный осмотр, ответила на вопросы по уходу за ребёнком.

детский гастроэнтеролог

Врач от Бога

нейрохирург

Я уверен, что таким должен быть настоящий врач и просто человек как Вы Олег Григорьевич, огромное Вам спасибо за ваш труд.

Врач от бога

травматолог-ортопед

Замечательный врач, грамотный, снял болевой синдром за 1 минуту, назначил лечение. Спасибо огромное. Побольше бы таких специалистов.

нейрохирург

Один из лучших специалистов! Спасибо Вам!

Очень хороший ответственный врач.

Смирнов Антон Александрович делал мне радикальную обще-полостную операцию на правом ухе (холестеотома) в августе 2021 года. До того, как я попала к нему на прием, была и у других врачей, но внятных объяснений по моему случаю мне никто не давал. Антон Александрович объяснил, как будет проходить подготовка к операции, сама операция, перевязки, реабилитация. После приема уже не сомневалась, что операцию доверю делать только ему. Операция, реабилитация прошла хорошо. Антон Александрович все внятно объясняет, внимателен ко всем, не дает грустить пациентам, благодаря своему природному юмору. Про Смирнова Антона Александровича уверенно можно сказать, что он врач от бога!

ЛОР-хирург

Владимир Иванович доброжелательный, деликатный, хороший специалист. Может поддержать не только медикаментами, но и словом!

Контакты клиники

платные услуги населению

+7 (351) 728-48-99показать

Сегодня с 08:00 до 19:00
пн-пт с 08:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00
Городская клиническая больница №1, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 16