Добрый доктор, медицинский центр

24 отзыва и 12 оценок

Отзывы о медицинском центре Добрый доктор на Университетской Набережной (36)

24 отзыва 12 оценок

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед

Обращалась с двухмесячным малышом, так как врач работает в областной больнице в отделении для новорождённых и поэтому имеет соответствующий опыт. Впечатление положительное - уделила много времени, старается найти общее с родителями решение.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

психолог

Всё понравилось. Помогли разобраться с проблемой и понять как дальше двигаться. Спасибо!

Услуга: Прием детского уролога

травматолог-ортопед

Здравствуйте, ребёнок 7 лет из Оренбургской области, приехали и получили направление на экстренную операцию в ЧОДКБ в отделение ортопедии и травматологии. Попали к одному из лучших врачей в нашем понимании- Гитиноманомедову Нурмагомеду Магомедовичу. Самые теплые слова хочется сказать этому замечательному человеку! Он зарекомендовал себя как специалист высокого класса и профессионал своего дела! Про таких врачей говорят- врач от Бога- человек действительно на своём месте! Кроме профессиональных качеств хочется отметить Нурмагомеда Магомедовича как доброго, отзывчивого и внимательного человека))) Ни один из его пациентов не остался без внимания, к каждому ребёнку индивидуально подходил и давал рекомендации) Спасибо Нурмагомеду Магомедовичу, за чуткое, небезразличное к детям сердце и золотые руки!

психотерапевт

психиатр

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Врач мне очень понравилась. Всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Вежливое общение.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Довольна приёмом, все по существу. Внимательный доктор.

ревматолог

Не приветливый доктор, пояснений не даёт , просто через 5 минут выдала справку и сказала все хорошо , на мои вопросы отвечала с нежеланием …

Услуга: Прием детского дерматолога

ЛОР-хирург

Услуга: Прием дерматолога

Были на приеме , варач после осмотра поставил диагноз и разум произвел необходимые манипуляции.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

👍👍👍

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень понравилось на приёме. Дмитрий Александрович грамотный специалист, говорит всё по делу и умеет найти подход к ребёнку.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор, как прошёл приём, понравилось!

Услуга: Прием ЛОРа

Обратились к Инне Камильевне впервые, нужно было срочно. Ребёнок в положении лёжа не мог глубоко дышать, хотя ни насморка ни кашля не было. Очень приятная, внимательная, всё объяснила, со второго дня назначенного лечения ребёнок стал намного лучше себя чувствовать. В поликлинике по месту жительства рекомендацией педиатра было купить увлажнитель, на вопрос стоит ли обратится к лору - а зачем?

Внимательная , отзывчивая, профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов!!!

Сегодня мама была на приёме у этого доктора. Впечатления начались уже на зоне ресепшена. Начали отчитывать, за то что опоздали на 2 минуты. Следом и доктор именно с этого начал приём... Я конечно понимаю, что у вас плотная запись и т. д., но считаю, что можно было и не высказывать, пришли не бесплатную клинику вроде как... Сам доктор очень быстро тороторил, по сути ничего и не сказав. И ещё был момент, маме нельзя мерить давление на левой руке, она об этом сказала доктору, но он сказал, что у него аппарат настроен на левую руку. Это конечно всё прекрасно, но почему он не думает о том, что у пациента из-за этого могут быть как минимум болевые ощущения, а как максимум давление поднимается от волнения. В общем бесполезно потратили время и деньги... Не рекомендую

Чудесный врач

Елена Ивановна самый чуткий и внимательный врач, до неё сменила несколько гастроэнтерологов. На каждом приёме задаёт очень много вопросов, поясняет каждое свое назначение, даёт множество рекомендаций. Кого бы к ней не отправляла - все довольны, лечатся целыми семьями, от младенцев до бабушек.

Потраченное время и деньги

Были на приёме в Добром докторе. Данного врача никому не стану рекомендовать! Были на приёме с ребёнком по поводу частых орви (3 раз за месяц) с анализами, где высеялся зол.стафилококк в носу и миракселла в горле. По итогу доктор сказал, что стафилококки и миракселла это норма, ну и лечить ничего не нужно. Начал говорить, что норма у детей болеть 6 раз в год, но на мое замечание , что не 3 же раза в месяц, сказал «да ради Бога». Очень странный ответ. Жаль потраченного времени и денег.

Ужасная клиника

15 марта 2021 году былина приеме у педиатра Ланге Л.В. По регламенту прием 30 минут, 1000 рублей. Врач принимала 10 минут,остальное время,20 минут!!! Ждали в коридоре, врач (печатала выписку в несколько строчек). Деньги взяла как за полный прием,1000 рублей!! Принимала не внимательно, на интересующие вопросы о лечении, о лекарствах не отвечала, что ставит под сомнение в квалификации врача! Явку к ней назначила на 19 марта, так как в этот день она принимает. Однако девушка- администратор записала нас на бумажке, сказав , что график Ланге принесет позже, и мне перезвонят, уточнят время. 18 марта, не дождавшись звонка,я перезвонила сама. Оказывается, что приема у Ланге нет, и администратор сказала записаться к другому, что нас не устраивает.Соединить с руководством администратор отказался,проблема проигнорирована. Данна ситуация показывает, что ваша клиника не заинтересована в оказании в медицинской помощи, квалифицированность врачей ставиться под сомнения. Заинтересованность только в получении коммерческой выгоды. Что ставит под угрозу здоровью пациентов, тем более несовершеннолетних . Данный вопрос я освещу в СМИ, будет подана жалоба прокуратуру, Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.

Это не врач!!!

Я была на коммерческом приёме у этого врача в «Добром докторе» с острой болью в ухе, сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Врач с хамоватым поведением очень больно и грубо меня осмотрел, долго рылся в списке препаратов, которые мне можно назначить (у меня 30 недель беременности), в итоге зачем-то назначил то, что противопоказано при беременности: називин и флюдитек; антибиотик Амоксиклав - без мазков и анализов! Из подходящих мне - только Отипакс. Пытался сумничать что-то о FDA и юридические аспекты в инструкциях разных торговых названиях одного вещества - в общем говорил обо всем, только не о моём ухе. Страшно за пациентов, которые не разбираются в препаратах и принимают всё, что «доктор прописал»!

О процедуре промывание лакун миндалин

была на приеме у Данила Борисовича 29.01 числа. Срочно потребовалась процедура "Промывание лакун миндалин". Процедура прошла хорошо. Для меня это было впервые. Отношение врача было хорошее, хоть я пришла и без консультации к нему, как к ЛОРу, а просто на процедуру. Действовал аккуратно. Оставил приятные впечатления.

Отвратительный врач

Была во время беременности у данного врача ПЛАТНО в добром докторе, отдала за прием и анализ около 1,5тыс руб. Врач не знал что мне назначить, рылся очень долго в инструкциях к препаратам, в конце концов сказал, что это слабенький фарингит и можно просто полоскать. На следующий день боль была уже невыносимая и я пошла к другому врачу, который в шоке был от увиденного. Срочно сдала анализы, СРБ был 120! при норме до 5, сильнейшее воспаление, прописали курс антибиотика. Не советую данного врача. Разговаривает хамовато. Долго спорил со мной на тему моих миндалин "кто вам сказал, что они у вас удалено? вам соврали!" Серьезно?)) Почему-то другие ЛОРы смотрят и миндалин не видят) Дичь какая-то вообще...