Лотос на Ленина

Отзывы о клинике Лотос на Ленина (18)

4.4

хирург-проктолог
Мне повезло лечиться именно у неё.

Человечность,сострадание,профессионализм-это главные черты( в превосходной форме) Жанны Ивановны.Она- красотка💯Мне повезло лечиться именно у неё.Респект💯💯💯

хирург-проктолог

Она главный проктолог области. Сорокина тоже хороший проктолог, в Эн клиник принимает.

хирург-проктолог

Рекомендую. Она очень мне помогла во время беременности.

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за рекомендацию врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Лотос, сеть медицинских центров
Спасибо за высокую оценку специалиста

Профи своего дела

Спасибо Александру Юрьевичу!!! Профессионал своего дела! Мало у нас хороших врачей, а он от Бога врач высшей категории!

Благодарим Вас за отзыв!

хирург-проктолог

Жанна Ивановна! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и отношение! Вы настоящий Доктор!!Прекрасная женщина!!Дай Бог Вам здоровья и всех Благ!!

Благодарим Вас за отзыв!

удаление геморроя

Всем рекомендую обращаться с деликатной проблемой, если имеется, к Терюшковой Жанне Ивановне. Специалист с золотыми руками, очень тактичная, что помогает снять психологическое напряжение. Несмотря на все опасения с моей стороны, операция длилась недолго (10 минут), при этом я могла разговаривать, что-то спрашивать, на что мне давались тут же ответы! Ну и после операции на все мои вопросы Жанна Ивановна всё подробно объясняла. Послеоперационный период совсем не страшный, как о нём пишут в интернете. Главное - соблюдать диету (не слабительные препараты, а каши, чернослив, курага, кефир с отрубями, всякие овощи и фрукты). Вообщем, не тяните с походом к врачу. Чем раньше придёте - тем быстрее пройдёт операция и заживление. Кстати, операция даже 3 степени геморроя назвалась косметической. Была совершенно безболезненна под местной анестезией (уколы). Я очень мнительная, но оказалось вообщем, что больше страха, чем на самом деле. Знала бы заранее - не читала бы всякие ужастики в интернете. Прошло 3 месяца после операции - чувствую себя полноценным человеком! Спасибо, дорогая Жанна Ивановна! Дай Бог Вам здоровья! Хирург от Бога!

Терюшкова Жанна Ивановна, первоклассный специалист! Не «хапуга» всегда внятно всё объясняет и на первичном приеме решает проблему! Моё уважение и низкий поклон! Был несколько лет назад её пациентом и друзья к ней ходили с деликатными проблемами. Все безумно довольны! Рекомендую всем!