Данилюк Сергей Александрович

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Данилюк Сергей Александрович, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Имеет огромный опыт работы в практическом здравоохранении. Практический интерес направлен на раннюю диагностику, профилактику и лечение урологических заболеваний у детей и подростков.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Данилюк Сергей Александрович (50)

Врач высшей категории,операция прошла успешно дочери в два месяца.Теперь доче уже 15лет.,почка сохранена. Таких врачей побольше!

Здравствуйте золотые руки.

Врач от Бога , спасибо большое ему.

Выражаю огромную благодарность уникальному доктору и замечательному человеку Сергею Александровичу! 12 лет назад провел успешную операцию моему сыну Данилу Ческидову. Низкий поклон Сергею Александровичу! Дай Бог ему крепкого здоровья на долгие годы!

Лучший врач

Всем рекомендую Данилюка Сергея Александровича, он и оперирует, лучше него никого не знаю.

Данилюк. Раньше в детской урологии в больнице скорой помощи заведующим был, советую врача.

Самый лучший. Работал в скорой помощи заведующим.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)