Мостовая Елена Ивановна

Калининский район

Единая справочная

+7 (351) 265-55-15показать

Мостовая Елена Ивановна, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 8

Мостовая Елена Ивановна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог.

Сибирский государственный медицинский университет (1989)

• Репродуктивное здоровье, медицинский центр, врач

Отзывы о враче Мостовая Елена Ивановна (12)

4.0

Доктор от бога

Добрый день! До встречи с данным врачем, очень долго лечилась, с целью появления в моей семье малыша, безрезультатно. После обращения к Мостовой Е.И. у меня родился сынок. Сейчас моему счастью уже 8 лет. Не представляю жизни без него. Хочу дочу и снова пойду к ней. Этот доктор помогает обрести счастье...Спасибо Вам, Елена Ивановна.

Мостовая Елена Ивановна, отличный гинеколог.

Источник: Instagram

плохо

Все верно писали ниже, не отзывчивая, не хочется приходить вновь на прием и продолжать лечение. Всегда второпях. Ничего толком не объяснит, немного истеричная, так как вечно ничего не успевает. Ощущение полного вымогательства, анализы сдаем только в ее клинике и чем больше тем лучше. Пока есть деньги, вы интересны ка клиент, нет - выкинут карту и даже не позвонят и не спросят почему прекратили лечение.

Подготовку проходила в частной клинике "репродуктивное здоровье" у Мостовой -чудо врач! Когда попала в ИДК -как на другой планете побывала в сравнении с первым опытом! Сейчас я мама двоих пацанят. Что очень приятно их ИДК звонили несколько раз и спрашивали состоянии беременности, а потом и самих родах и самочувствии малышей

Я могу посоветовать изходя из своего опыта и опыта тех кто ходил к этому врачу!!!! это на тимирязева Обласной перенатальный центр Мостовая Елена Ивановна - мы очень довольны этим доктором!!!! по деньгам точно не скажу незнаю расценки сейчас! но последней у нее лечилась моя сестра так она с нее не всегда даже деньги брала))) отказывалась ! и рожала  у нее она бесплатно !!! малышу уже 4 месяца будет))))

Плохо

К Мостовой попала после операции на яичниках. возможно как доктор она и неплохая, но настолько занята, что не может толком объяснить ничего. я вышла от нее в жутом состоянии и в слезах.Стала обзванивать др. клиники в поисках гинеголога-эндокринолога. и было мне счастье. нашла в Лот*осе (на Тр*уда) Никули*ну Елену Николаевну. она женщина специфичная, но сразу сказала, ничего страшного, решим вашу проблемму за пол года.... Наше счастье сопит в кроватке уже 10 мес.

Нормально

Попала один раз к Мостовой, скажу так, у меня было много гинекологов.. и в итоге на ней я не остановилась, не понравилась, не чуткая не отзывчивая...( не пошла бы к ней больше! Нашла себе другого шикарного считаю гинеколога, которая очень чуткая, лишнего сдавать не советует ииии в итоге я только к ней теперь.

напишите хоть к кому?

Ужасно

Была я летом на приеме у Мостовой Е.И. на Свердл. проспекте, 58 а, в "Репродуктивном здоровье". Не впечатлил меня прием. Во-первых, осмотр наспех. Во-вторых, врач порекомендовала мне сразу Дюфастон, и еще другие дорогущие препараты,не разобравшись в моей проблеме. На их фоне у меня появился дисбиоз... Ушла в другую клинику. Мое личное мнение!

Была у Елены Ивановны Мостовой в Медсити. Осталась очень очень довольна! Вот такого доктора я и искала! Она меня обследовала целый час, такого досканального осмотра у меня еще не было. И целый час она не переставая говорила и говорила, комментируя каждое свое действие и объясняя что как и зачем. Ничего лишнего не навязывая! Жаль, что раньше к ней не попала. И самой клиникой в принципе осталась довольна, приятный доброжелательный персонал и цены приемлемые и обстановка не напрягает.

Я тоже проходила подготовку к ЭКО в РЗ у Мостовой! Большое ей спасибо за моих пацанят!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции