Шнайдер Елена Викторовна

г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Металлургический

+7 (351) 721-27-54показать

Шнайдер Елена Викторовна, адрес работы: г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Отзывы о враче Шнайдер Елена Викторовна (1)

1.0

Хуже обращения с пациентом в своей жизни не встречала!

[фрагмент отзыва удален модератором] не кому не желаю попасть к ней. Меня привезли на скорой с угрозой выкидыша, врач скорой попросил принять меня, на что последовал такой ответ: «ой как они все мне надоели»... На что врач скорой ответил ей: «что значит надоели, работайте!» После чего [фрагмент отзыва удален модератором] удосужилась меня принять и стала откровенно издеваться с мерзкой ухмылкой на лице, то ноги ни так задрала, то «молчи, вопросы не задавай, здесь говорить буду я», свои вопросы вообще задавала с дерганьем и все той же ухмылкой, тоесть не то что врач просто нервно общается, как в принципе везде, а буквально издевается, как вообще такое общение допустимо?! Хуже обращения с пациентом в своей жизни не встречала!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие