Медэксперт, сеть медицинских центров

Отзывы о медицинском центре Медэксперт (4)

Александр Евгеньевич замечательный доктор. Профессионал! Помог справиться с моей проблемой. Очень ему благодарна. Успехов и благополучия ,вам, в Новом году.

андролог

Отличный специалист.

мануальный терапевт

Очень доброжелательный и отличный доктор! После вчерашнего посещения и рекомендации доктора, я первую ночь спала, после месячных мучений, а он уверил меня, что через три-четыре дня все пройдёт.... Дай Бог ему здоровья и отличных успехов в его нелегком, но плодотвором труде...

мануальный терапевт

Выражаю слова искренней благодарности Барановскому Михаилу Игоревичу за профессиональную консультацию, внимательное и чуткое отношение к пациентам, доброжелательное общение. Михаил Игоревич, здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!!! С уважением, Шкорина М. А.

Контакты клиники

Быстрая запись по телефону:

+7 (820) 257-77-77показать

+7 (820) 277-77-00показать

+7 (911) 529-20-40показать

+7 (921) 252-48-62показать

Сегодня выходной
пн-пт с 08:00 до 17:00
Медэксперт, сеть медицинских центров, адрес работы: