Капуста, медико-психологический центр
3.9

Отзывы о медицинском центре Капуста на Верещагина (6)

3.9

эндоскопист

Здравствуйте! 12 сентября я проходила плановую колоноскопию у замечательного врача, Владимира Валентиновича Хвалова. Это мой не первый опыт прохождения не особо приятной процедуры. У Владимира Валентиновича сегодня я прходила её во второй раз. Со слов врача у меня оооочень не простое строение кишечника. И когда я её делала в первый раз, то было больно и неприятно, т.к для раздувания кишечника применялся атмосферный воздух. А так как у меня кишечник не простой процедура длиоась довольно долго. После неё доктор порекомендовал мне в будущем проходить колоноскопию под наркозом. Что бы не мучать себя. Вот пришло время для очередной колоноскопии. Я узнала, что теперь Владимир Валентинович для расправления кишечника использует не воздух, а углекислый газ. Прочитав про него в интернете, я узнала, что его применеие сводит к минимум неприятные ощущения при колоноскопии. Так как он быстро всасывается стенками кишечника, не вызывает вздутия и обладает лёгким спазмолитическим действием. И я решилась ещё раз попробовать пройти колоноскопию без наркоза (так как он совсем не полезен). Обратилась опять к замечательному человеку и эндоскописту Владимиру Валентиновичу. И это небо и земля, мой первый опыт и сегодняшний. Не смотря на мой не простой кишечник не приятных ощущений практически не было. Секундные рези пару раз я не считаю. Во мремя процедуры мы с Владимиром Валентинович все время общались и даже шутили. Все прошло замечательно. Так что, кто боялся этой процедуры, идите смело. И знайте колоноскопия с применением углекислого газа это не больно. А еще в очередной раз хочется выразить слова восхищения и благодарности замечательному доктору Владимиру Валентиновичу.

Хвалов Владимир Валентинович

Уважаемая пациентка, благодарю Вас за подробный конструктивный отзыв. Колоноскопия совершенствуется. Более удобной становится подготовка к ней, более эргономичными и управляемыми стали колоноскопы, значительно повысилась их разрешающая способность. И конечно же применение углекислого газа вместо атмосферного воздуха для подачи в толстую кишку улучшила переносимость этой важной для человека процедуры. Это Вы почувствовали на себе.
Спасибо Вам за доверие, за смелость! Здоровья Вам крепкого и всего самого доброго!

эндоскопист

Несмотря на то, что колоноскопия процедура не из приятных, Владимир Валентинович делает ее так, что забываешь о плохих ощущениях и второй раз пойду уже без такого страха, как в первый раз. Профессионал с большой буквы.

Хвалов Владимир Валентинович

"Улыбнул" Ваш отзыв. Да, колоноскопию приходится повторять в течение жизни с профилактической целью. Это Важно. Рад, что Ваш страх перед данной эндоскопической процедурой прошёл. Здоровья Вам и всего самого доброго!

эндоскопист

Делала гистероскопию у Хвалова Владимира Валентиновича 25.04. 2022 год. Большое спасибо Владимир Валентинович за Ваши старания,знания, усилия, за доброту и понимание, за Ваш профессионализм в медицине. Вы - врач от Бога. Такого специалиста надо поискать в городе как вы, побольше бы таких людей. Всем сердцем желаю Вам здоров здоровья и достатка, благополучия и крепких сил.

Хвалов Владимир Валентинович

Уважаемая пациентка, Ваш тёплый отзыв отозвался в моём сердце. Я чувствую свою востребованность в родном Череповце. Надеюсь, ещё много лет буду заниматься любимой гибкой эндоскопией там, где я родился и где пригодился.

эндоскопист

Делал впервые колоноскопию у Владимира Валентиновича, всё прошло хорошо, безболезненно, минимум неприятных ощущений. Рекомендации по подготовке изложены чётко и понятно. Рекомендую.

Хвалов Владимир Валентинович

Рад, что Вы хорошо перенесли колоноскопию! Здоровья Вам! Спасибо за рекомендацию!

эндоскопист

ФЭГДС с Владимиром Валентиновичем проходят быстро, аккуратно и с душой) спасибо большое за хорошее впечатление от обследования 😊

Хвалов Владимир Валентинович

Пожалуйста, уважаемый Пользователь НаПоправку! Рад, что у Вас остались хорошие впечатления от эндоскопического исследования!

эндоскопист

Владимир Валентинович прекрасный специалист. Любит и знает свою работу. Благодаря ему был поставлен верный диагноз моей маме.

Хвалов Владимир Валентинович

Рад, что помог Вашей маме! Спасибо за тёплые слова в мой адрес! Здоровья Вам и Вашей маме!