Дадашов Эльчин Ниязиевич, стоматолог (терапевт), стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, имплантолог, взрослый - отзывы

Дадашов Эльчин Ниязиевич 35 лет

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 10+ лет
О враче:

Меня зовут Дадашов Эльчин Ниязиевич.
Я - врач-стоматолог ортопед, хирург, терапевт, имплантолог. Член Стоматологической Ассоциации России (СтАР) и Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии (РАСтИ). Являюсь аккредитованным имплантологом ICX. Работаю в стоматологии с 2007 года.
С 2014 года являюсь главным врачом клиники «Денталь-Про».
Стоматология – дело всей моей жизни, я отношусь к нему со всей душой и ответственностью.

Как я работаю: Я не скрываю своё имя под вывеской «дент» или «клиник». Такой подход не доступен при «потоковом» приеме пациентов, когда на консультацию и лечение отведено ограниченное количество времени, а пациент начинает лечение у одного доктора и заканчивает у другого. В каждую свою работу я вкладываю душу, стараюсь использовать все своё мастерство и накопленный за долгие годы работы опыт. Я уверен в результате и горжусь красивыми, здоровыми улыбками своих пациентов.

Технологии работы: Во время лечения используются лучшие отечественные и европейские технологии лечения зубов. Я гарантирую высокое качество лечения.

Главная рекомендация пациентам: комплексное лечение – залог здоровья и красоты полости рта.

Преимущества:
- Гарантия до 5 лет
- Работаю с увеличительной оптикой
- Индивидуальный план лечения
- Удобное расположение в пешей доступности от метро
- Бесплатная личная консультация
- Материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации

• Отзывы

Место и время приема

АСМ Клиник, стоматологическая клиника
врач
+7 (903) 127-90-5... показать
Тверская (Чеховская, Пушкинская) (100 м), Цветной бульвар (Трубная) (900 м), Маяковская (1 км)
г.Москва, Страстной бульвар, д.4, стр.3

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача
с 8:00 до 22:00:
+7 (916) 270-66-9... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Москва, ул. Страстной бульвар 4 строение 3

Отзывы о враче Дадашов Эльчин Ниязиевич

1 месяц назад
Отзыв о Эльчине Ниязиевиче
Я почувствовала разницу между имплантацией и съемными протезами! Сразу понимаешь почему люди готовы платить не малые деньги за импланты-их поставила и забыла, практически никакого ухода не нужно. Жизнь совсем другая и жевательная функция восстановлена и проблем нет! За работу спасибо Эльчину Ниязиевичу. Чудо доктор, всегда вам буду благодарна

Популярные услуги