Городская больница им. Семашко

Отзывы о Городская больница им. Семашко на Коммунаров (4)

Я вызвала скорую маме, привезли экстренно в больницу (по женски) в ходе вмешательства использовали наркоз, маме стало плохо, неадекватное поведение. Вместо того чтобы помочь, говорил отправить в псих. Лечебницу и приковать к кровати. И это малая часть того, что запомнилось.

Хороший и внимательный врач. Помогает моей жене Сысой Нины Алексеевны.

Врач от бога была у него в том году, он выбил в 1 группу моему брату через 7 месяцев огромное человеческое спасибо

Александр Николаевич очень хороший врач,я ему обязан жизнью. В мае месяце 2021г.он дважды меня спас. Дай бог ему здоровья.