Диагност плюс на Островского

4.4
7 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центра Диагност плюс на Островского (8)

4.4

В районе медцентра всегда можно припарковаться (не прямо возле входа, конечно, как многие желают), быстрое оформление. Вот вешалок для верхней одежды больше нужно, скоро похолодает.

Доктор Макаров оставляет приятное впечатление от приёма. Досконально осматривает, консультирует, назначает препараты. Специалист своей профессии. Ему бы помочь с установкой программ на компьютер, а то не все диски читаются. Вот пришёл я с диском после коронарографии, а посмотреть его невозможно. Доктора рекомендую. Отзыв дополнен 17.11.22: Был на приёме уже второй раз у этого доктора. Знакомый посоветовал. Подтвердились все положительные качества, о которых мне рассказывал приятель. Внимательный расспрос о моей ИБС, осмотр, изучение результатов анализов и исследований. Были даны рекомендации, назначены препараты. Рекомендую кардиолог Макаров, как компетентного специалиста.

21 день назад

У человека нет опыта или знаний, назначила лечение стандартное особо не разбиралась с проблемой. Все шаблонно и схематично😒

эндокринолог

Услуга: Прием гинеколога

Очень хорошо, отличный и приятный врач

Грамотный внимательный врач

Отношение ужасное, [Фрагмент отзыва удален модератором] . Отдали кучу денег так и не помогла. Записались к другому врачу который сразу поставил правильный диагноз и сразу помог.

врач функциональной диагностики

Очень хороший, внимательный доктор! Хорошо проводит осмотр ребенка, консультирует родителей, всегда на связи! Помогает разобраться с анализами, назначает адекватное лечение! Консультирует по вопросам вакцинации!

гематолог
педиатр