Хожу на процедуры к Войтенко как на праздник.
Сегодня выполнили не просто «уколчики», а целый комплекс. Всё прошло комфортно, обезболивание отличное. Отдельное спасибо за руки врача — ни синяков, ни отеков.
Елена Сергеевна замечательный чуткий доктор, таких сейчас мало. Сразу расположила к себе, тщательно собрала всю информацию, аккуратно посмотрела на кресле и назначила лечение и дала советы. Самое важное что терпеливо и подробно ответила на все вопросы, а их было не мало. Успокоила меня. Не назначала ненужных анализов, все по делу. Понятно объясняла медицинские термины, человеческим языком. Спасибо ))
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.