Альтер-Мед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Альтер-Мед на Бамовской (5)

Очень приятный и опытный врач 👩‍⚕️🌸👍🏻

врач функциональной диагностики

Очень вежливый и грамотный специалист.

Пошёл на обследования, сказали что малое расширение 1 степени отдал 1200 за приём и 700 за УЗИ и мне даже не сказали возможные причины расширения и как её лечить а за что я отдал почти 2000 тыс? То что у меня что то не так я и сам знал ведь поэтому пришёл. Итог зря потратил 2к щас ещё и придётся к другому врачу записаться так как не получил внятного ответа что делать.

Отличный врач специалист

эндоскопист

Была на приему у него , проверила желудок. Очень хорошо посмотрел, врач внимательный. После лечения чувствую себя очень хорошо! После него поняла что бояться этой процедуры не стоит . Столько терпела боль, боялась а оказалось зря .