Больница №4

Отзывы о Больница №4 на Шошина (5)

Очень хороший Врач Тамара Игоревна! Помогла мне с лечением полипов носа. Нос теперь дышит. Недуг меня оставил. Большое спасибо.

Очень внимательный и уважительный , особенно к возрстному больному , врач. Штампы писать не хочется, но это именно ВРАЧ. ИМЕННО ХИРУРГ. ХОРОШО , что есть такой профессионал.

Ужасный врач,ничего не объясняет,психует, нервно разговаривает,хамит,плохо отзывается о других врачах,хотя вообще это мне не интересно было. Итог один операцию на вены буду делать точно в другом месте

флеболог

Была на приёме у врача Зотина В. В специалист своего профиля! Рекомендую!

Проходила лечение в 8 поликлинике у Алексея Евгеньевича. Очень грамотный и внимательный доктор. В течение 3 лет мне не могли поставить диагноз. Алексей Евгеньевич мне очень помог. Все кому приходилось лечится у него, отзываются очень хорошо. Жаль, что таких врачей мало.

Контакты клиники

г Иваново, ул Шошина, д 8