Отзывы о Больница №4 (13)

А мне Щеглова очень нравится.

Ивастрамед. Туманова

К ней теперь только и будем ходить,очень понравилась.

Хороший доктор

С ребёнком не ходила, обращалась к ней сама - понравилась

эндокринолог
Источник: Вконтакте

Туманова Людмила Германовна, Ивастрамед, рекомендую

Источник: Вконтакте

Щеглова Т.И. Ивастрамед

Зотин Владимир Владимирович! 4я гор.больница, высококвалифицированный лор-хирург. Обралалась к нему лично, делала прокол так же из-за запущенного гайморита

Щеглова меня не вылечила(((

Щеглова в ивастрамеде

эндокринолог

Мое субъективное мнение - хороший эндокринолог Батыгина Татьяна Николаевна. Работает в городском эндокринологическом центре (4 горбольница), она там заведующая отделением. Попасть к ней, конечно, проблемно но оно того стоит. В свое время отговорила от операции на щитовидке, буквально навязанной иным специалистом (Дроздовой Н.А. из этого же эндоцентра), при учете нормальных анализов на гормоны, спокойной пункции и узелков на железе по результатам УЗИ. Назначила лечение, быстро подобрала препарат, предупредила только, что нужно будет постоянно наблюдаться, но это согласитесь лучше чем операция с неизвестными последствиями, кроме того отодвигающая желаемую беременность на неопределенный срок. Наблюдалась всю беременность, всё прошло отлично. Очень доброжелательный и внимательный врач. Спасибо ей огромное!!!

Источник: ivbb.ru