Отзывы о Лечебно-диагностический центр «Эпиона» (13)

Дерматолог Мкртчян Арсен Сергеевич в Эпионе или Тумаркин (имя не помню) там же

Дерматолог Мкртчян Арсен Сергеевич в Эпионе или Тумаркин (имя не помню) там же

На учёте не стояла, обратилась после родов .А.А мне помогла)Спасибо ей огромное .

М-да, врач не очень. Мне не понравилась. На время отпуска Ремиз была на приеме у другой, молоденькой, фамилия на Н (не помню полностью). Вот она мне понравилась, очень старательная😊

венеролог

Из эпионы мкртычян. Если правильно написала, недавно обращались, наша проблема стала уменьшаться буквально на глазах. Если бы не он так бы и думали, что аллергия у ребенка и пичкали бы антигистаминными.

Очень хороший дерматолог в Эпионе Мкртчан Арсен Сергеевич

Ходили к ней. Тоже долго ловила запись. Все понравилось. Чётко и по делу. А мужик (второй лор) и правда кошмар. К нему ходить только если вам для галочки надо.

а мне не понравилась, запустила отит ребенку

Бурова работает еще в Эпионе, понравилась. Только отчество у нее Алексеевна. я к ней ходила с ребенком в эпиону. Когда нужна была помощь -в пол-ке разводили руками и говорили, что надо удалять аденоиды (ребенку на тот момент было 1.3.) так как ситуация у нас была не очень пришлось обращаться к знакомым медикам они то и сказали идти к ней. к кому необратись -с каждым есть риски,к сожалению ((

Ходим туда всей семьей, были у уролога Дворникова, узиста Орловой и лор-врача Буровой, всеми ими очень довольны!!!

андролог

Источник: ivbb.ru

Была сегодня в Эпионе у Орловой на УЗИ по беременности. Оставила очень приятное впечатление. Всё показала, всё пояснила, внимательная, дружелюбная.