Биомед, лечебно-диагностический центр

Отзывы о ЛДЦ «Биомед» (4)

4.0

Услуга: Консультации врачей

Самый лучший специалист своего дела!

венеролог
дерматовенеролог
Неправильный диагноз

Непоставила диагноз, впали в панику . Проблема есть , а диагноза нет . Хотя обратились к другому врачу и выяснилось что обычный грибок

Гизатуллина Римма Дамировна

Добрый день. Напишите мне свои данные и контактный телефон для уточнения информации.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Абсолютно не компетентный врач

Не хотела идти в биомед на узи плода перед родами, но пришлось, так как ни одна клиника не работала 4го января. Записали на узи именно к Клюканову, ну ладно. Результат узи меня мягко сказать шокировал. Врач поставил мне критический для моего узкого таза вес плода 4. 5 кг! , объяснив что я сама виновата, раскормила его мучным и сладким, и что с такой длинной шейкой мне ходить беременной минимум ещё 10 дней. Срок был 40 недель, общая прибавка веса всего 11 кг, как и в 1ю беременность, ну откуда такой гигант, думала я, и ужасно расстроилась до слез. Мало того вес, так ещё сообщил что у плода отклонения в почках. Вообщем, роды произошли ровно через сутки, 5го января, ребёнок родился весом 3350, абсолютно здоровый, с почками тоже все отлично. Как итог, конечно, никогда никому такого врача не порекомендую, и в биомед на подобные процедуры больше не пойду.

Услуга: УЗИ

Разочарована....

Сегодня была на приеме у Юсупова К.Ф. С первым ребенком 6 лет назад, ходила к нему на второе и третье узи. На данный момент, беременна вторым. Не ожидала, что человек может измениться настолько.... С первым когда ходила был внимательным, никаких нареканий. Сегодня была на приеме, мало того, что привели 3 каких то практикантов, не спросив меня. Хотя я считаю, что согласие должны спрашивать! Так по телефону он разговаривал, практически не прерываясь, это какое то неуважение к пациентам! Диктовал какие то телефоны, контактных лиц. Все время какой то неуместный юмор, под конец осмотра я уже еле сдерживалась, чтобы резко не ответить...... Спросила его, может ли моя простуда ( я сильно болела и принимала антибиотики 2 недели назад) отразиться на ребенке, он мне сказал: "Сходи в церковь, там спроси, а я не знаю". Считаю, что согласно врачебной этике непозволительно говорить беременной женщине, да и вообще любому пациенту такой. Не спорю специалист он замечательный,лучший наверное по Казани.....Но какое то уважение к пациентам должно быть!