Март на Аделя Кутуя

Отзывы о клинике Март на Аделя Кутуя (9)

стоматолог-терапевт

Очень хороший стоматолог, у меня проблемные зубы, так что хожу для профилактики раз в год-два. Старые пломбы, которые ставила Гузель Валлиуловна почти 20 лет назад, до сих пор на месте и не беспокоят!

врач-косметолог
косметолог

Все прошло прекрасно, доктор сделала прокол ушей аккуратно, быстро, дала рекомендации по уходу. Заживление тоже прошло хорошо, ребенок чувствовал себя замечательно.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Все хорошо

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Была на аудиометрии в клинике на Ад.Кутуя. Понравился врач, но условия для процедуры не созданы: исследование проводится в обычном кабинете без шумоизоляции, слышны голоса детей в коридоре, шум улицы с проезжающими мимо машинами (клиника расположена на оживленном перекрестке), наушники не прилегают к ушам идеально, не регулируются по голове, врач сидит рядом с вами, поэтому видны и слышны все его движения при нажимании на аппаратуру. В общем, больше угадываешь, чем проверяешь реальное состояние слуха. Исследование не состоятельное. Стоимость услуги при этом не минимальная по городу.

Услуга: Прием ЛОРа

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Март, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вами высоко оценена работа доктора и организация работы клиники. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Март».

ЛОР-хирург
Покровская Елена Михайловна

отличный врач,душевный человек.дочь вылечила.после нее забыли о болезнях.лучший лор в казани,это точно

Алкилани Ф.М.

Свою дочь сейчас 7 лет (тонзилит, аденоидит)стараюсь водить только к нему. Находит контакт с детьми. Дочь даже кукушку у него делает без страха.

ЛОР-хирург
Покровская Е.М.

Хочу оставить отзыв о прославленном ЛОРе Покровской Е. Пришли на прием с ребенком по поводу аденоидов. Даже не попытавшись осмотреть без заморозки (хотя при осмотре других ЛОР-врачей - в КОРЛ и у того же Ходера,-ребенок прекрасно поддавался осмотру по тмоу же поводу, но без заморозки), врач влил целую пипетку лидокаина в нос, после чего ребенок заплакал, а Покровская Е. высказалась "какой ужасный ребенок, как вы ее дома терпите вообще", при этом ассистент врача повышенным тоном объявляла, что здесь кричать и плакать НЕЛЬЗЯ!!! Затем Покровская насильно засунула в ноc ребенку ватку с лидокаином и выставила нас в коридор,с причитаниями "у меня очередь, вы у меня своим плачем время отнимаете". У ребенка впервые в жизни была настоящая истерика. Врач даже не потрудился объяснить/предупредить/попытаться успокоить как-то,- ни-че-го! Только хамство и непозволительные высказывания в адрес ребенка. Разумеется, больше мы к ней не пойдем и никому не советую. Конвейер и полное неумение общаться с детьми. За немаленькие деньги, кстати. Одно слово- ЗАЖРАЛИСЬ.