87 отзывов и 31 оценка

Отзывы о клинике Разумед (118)

Специалист высшего класса .

маммолог-онколог
эндокринолог-онколог
репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог
онколог

Пришла на приём по рекомендации,но в итоге вышла с уверенностью,что больше сюда «не ногой».Устрашала самыми худшими сценариями и выражения были «мёртвому припарка», « не довезут до больницы», «что вы все ходите».Назначений и осмотра на кресле не было,единственный раз было не за что и жалко оплачивать консультацию врача.

Не советую обращаться к данному врачу. После лечения , назначенного госпожой Геппа Лилией Владимировной, моя дочь попала в аллергический центр с диагнозом острая аллергическая крапивница. Дочь писала ей о появившихся симптомах, вначале доктор обращала внимание - отвечала, затем при ухудшении ситуации - стала просто игнорировать.

Врач просто замечательный, как к ней попала, больше к другим гинекологам даже не хочу обращаться. Специалистом было назначено лечение, даны очень хорошие рекомендации, которые мне помогли. От приема остались только положительные эмоции и результаты.

Проходила осмотр, врач всё рассказал, объяснил по результату УЗИ. Приём понравился, всё здорово!

маммолог-онколог
эндокринолог-онколог
репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог
онколог

Самый лучший врач для меня! Очень профессиональная, внимательная, отзывчивая... не знаю кто ставит рейтинг одну звезду, такого впринципе быть не может, всех выслушает, подбирает индивидуальное решение, да и психолог от бога. Благодаря ей появилась на свет моя доченька, низкий поклон!!!

офтальмолог

Записала на приём брата , очень вежливый врач. Назначенное Лечение помогло избавиться от красноты и сухости глаз

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что рекомендации нашего врача помогли вашему брату. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

флеболог

27 апреля я была записана на прием к Гаптраванову А. Г.(записалась за месяц). Придя в назначенный день и прождав 30 минут, администратор сообщила, что врач будет только через 40 минут. Прием не состоялся,т.к. ждать еще 40 минут у меня не было сил. Можно же было предупредить заранее... Я крайне удивлена и растроена таким отношением к пациентам, которые жжут приема месяц. Мною потерян месяц времени.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложности, с которыми вы столкнулись. Нам жаль, что у вас не получилось попасть к доктору в запланированное время. К сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Вежливый персонал. Чисто. Подробнее оценить не могу, т.к. надо было срочно сделать узи, поэтому записалась, к врачу без рекомендаций каких-либо, просто у кого свободное время было. Повторно не делала у другого, нет спорных вопросов или сомнений. На мой взгляд, доктор провела грамотное исследование.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

андролог

В феврале посетил клинику Клиника Разумед на Фучика. Обращался за консультацией к Латыпову Шамилю Шакировичу. Врач помог, всё хорошо, отлично!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!

Была первый раз, в выходной день, наверное поэтому пациентов не было. Администратор на ресепшене была дерзкой, но это не критично) Гинеколог была вежливой, заинтересованной. Осмотр был тактичным. После анализы прислали на почту, обратная связь с врачом была по телефону, назначила лечение. Рекомендую.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!

Давно хотела к ней попасть на прием, но у нее всегда плотная запись. Когда пришла к ней на прием, Лилия Габдулхаевна внимательно все выслушала, распросила некотоые детали, провела осмотр, узи. Потом все тщательно обьяснила, назначила все необходимые анализы. Ответила на все мои вопросы. Встреча прошла в рчень доброжелательной атмосфере. Спасибо

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Здоровья вам и вашей семье!

флеболог

Азату Габдельбаровичу за работу я ставлю высший балл, потому что он смог решить вопрос, с которым я обращалась. У меня миома матки, врач сделал УЗИ, а лечение будет проводить другой доктор, там даже не лечение, а операция. Прием у Азата Габдельбаровича меня полностью устроил. В клинике тоже все в порядке, спасибо!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет! Выздоравливайте!

По моему мнению, Леонид Иванович - отличный специалист. За работу этому доктору можно поставить не то что пятерку, а десятку! Меня врач полностью устраивает, спасибо большое ему!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

проктолог

Все понравилось, доктор назначил лечение, которое мне помогло.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!

Доктор провела консультацию и назначила лечение. Не понравился момент, что у врача необходимо было все самой уточнять и спрашивать. Когда пришла повторно за анализами, выяснилось, что выписанные лекарства мне не подходят, так как у меня давление. Получила не совсем корректный ответ, что об этом я должна была сама все рассказать. Лечением я конечно же не воспользовалась, планирую обратиться к другому специалисту.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что проведено служебное расследование с использованием архива электронного документооборота, который ведется в сети клиник. Проведена беседа с врачом- акушер-гинекологом Сабирзяновой Айгуль Ирековной, представлена объяснительная. Согласно мед.документации при первичном осмотре на вопрос о наличии у вас хронических заболеваний, вы не уточнили наличие артериальной гипертензии. Сбор сведений о наличии хронических, не смежных заболеваний производится врачом акушер-гинекологом со слов пациента, либо по представленным пациентом мед.документов, подтверждающих имеющееся заболевание. При вторичном приеме - вам проведена коррекция лечения по результатам готовых лабораторных анализов и уточненного анамнеза.

Услуга: Прием эндокринолога

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Услуга: УЗИ малого таза

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за обратную связь. Здоровья вам!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отличную оценку. Всегда рады помочь!

Очень хороший специалист. Прием, общение, обследование, подача информации-все на высшем уровне. Выходишь из кабинета с четким пониманием дальнейших действий. Рекомендую!!!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем вам успехов и здоровья!

👍🏻

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ почек

Все понравилось

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Обращайтесь, обязательно вам поможем.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо. Отзывы помогают нам повышать уровень обслуживания пациентов. Мы внимательно следим за сервисом. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту. Отдел качества сети клиник Разумед - 8987 000 23 25

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач , провела осмотр, объяснила , что да как)

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Активной и здоровой вам жизни!

Все отлично,очень вежливая

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за позитивный отклик. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите своё здоровье.

Услуга: Прием гинеколога

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо. Подробный отзыв помог бы нам понять, что именно Вам не понравилось. Обратная связь: Отдел Качества сети Клиник РАЗУМЕД 8987 000 23 25

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отличную оценку. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

флеболог

На приеме у Азата Габдельбаровича я была с анализами мамы, впечатление о докторе сложилось хорошее.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья вам и вашей семье!

эндокринолог

Ленара Равиловича нашел на сайте, оказанная услуга понравилась. Доктор хорошо меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Благодарю за помощь. Думаю, я могу порекомендовать Ленара Равиловича тем, кто ищет грамотного эндокринолога. Клиника тоже оставила о себе хорошее впечатление. Администраторы общаются вежливо, в центре порядок, приятная атмосфера.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем вам здоровья и всех благ!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Всё по делу, ничего лишнего. Осталась довольна.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за обратную связь. Рады, что не разочаровали вас. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Берегите себя и будьте здоровы!
Однозначно буду ходить только к Лилии Хамисовной👍