Здоровье семьи на Восстания

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Восстания (11)

3.5

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Спасибо большое вам, за ваш труд и успешной операци

травматолог-ортопед
мануальный терапевт
Ужасно

Полное разочарование, ощущение потерянного времени и денег! Реальной помощи- ноль; реклама ортопедических салонов и назначение препаратов, которые и без похода к врачу известны! Не рекомендую!

Хороший доктор

Хороший доктор! Все по делу и ничего лишнего по лечению. Сейчас не работает в КДЦ на Лукина ( 10.10.2019г.), только в Здоровье Семьи.

Фомичева Татьяна Алексеевна

Отличный врач! Подход к ребёнку находит очень быстро, объясняет понятно. Очень нам нравится !

Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

Более 10 лет мы являемся благодарными пациентами врача-терапевта высшей категории Эльмиры Ринатовны Нестеровой, которая много лет была нашим участковым, а теперь мы к ней обращаемся в клинику Здоровье семьи. Огромная практика и опыт, высокий профессионализм ( она и рефлексотерапевт, герудотерапевт, фтизиатр), внимательное , порою скурпулезное отношение к пациенту, тактичность, ответственность к работе отличают этого Врача! Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

теперь точно только к ней!

Я очень благодарна Эльмире Ринатовне! Она истинный профессионал своего дела и просто хороший человек. Прием прошел отлично, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Теперь будем лечиться. Но одно знаю точно: теперь точно только к ней!

Не советую

Ужасно! Была у неё на приеме с дочкой. Общается грубо, по хамски и высокомерно. Ребёнок ее испугалась и не давала себя посмотреть, заплакала. Казанова грубо 2 летнему ребёнку сказала «что ты так орешь». Не советую. У неё явно проблемы с головой

Грубое отношение

Весьма недовольна посещением центра "Здоровье семьи" по адресу ул. Восстания, д. 38/51. В частности, врачом УЗИ Ганиевой Натальей Юрьевной. Записалась впервые 04.12.2018 на приём для определения беременности. Оплатила, прошла в кабинет, сразу предупредила, что впервые на УЗИ, что, как и что делать - не знаю, задержка менструации была 4 дня. Узнав об этом, Ганиева Н.Ю. начала в грубой форме выражать свое недовольство, что я "рано приперлась" и продолжала его выражать на протяжении всей процедуры, проводя её крайне небрежно, грубо, ничего в итоге не увидев, назначила повторный приход. Прошу учесть, что финансово я обеспечена, выгляжу далеко не как бомж, ухожена и опрятна. Беременность жду очень, возможно, я пришла рано, но, повторюсь, я впервые на УЗИ, когда и как делать его, я не знаю. Почему вопрос о том, сколько дней задержка и что УЗИ может на этом сроке ничего не показать, не задают ваши специалисты при записи на прием? С трепетом, с приятным волнением шла на прием, а вышла с него, будто облили помоями. К вам больше ни ногой. Благо, конкуренция огромная.

Отзыв о враче Фомичева Т.А,

Очень нам нравиться Татьяна Алексеевна , добрая внимательная, лечила меня в детстве , сейчас моего сыночка) малыш не боится ее и нам спокойно) всегда отвечает на все волнующие нас вопросы)

венеролог
дерматовенеролог
мне понравилось

очень отзывчивый врач, поставила мне диагноз и назначила лечение, лечение которое не бьет по карману, мне как пенсионерке.

гомеопат
педиатр
безрезультатно

добрый день. хороших отзывов больше и я рада, что гомеопатия кому то помогает. мне и моей маме не помогла. пишу этот отзыв, чтобы люди понимали, что и так может быть. отдали с мамой за прием более 3000р, потом еще купили лекарства. и никакого результата. я даже не за себя переживаю,а за маму. у нее отрыжка уже многие годы, и она не спит, жуткая бессоница. сначала лечила отрыжку-эффекта ноль, думаю, может когда начнет лечить бессоницу -сразу и отрыжку уйдет. мама как не спала, так и продолжает НЕ спать. мне так обидно. жаль потраченных денег, времени и главное, надежды. даю слово, если вдруг что то изменится, обязательно об этом напишу.